Хорошей погоды, высоких урожаев, благодатной нивы!

0 0 votes
Рейтинг статьи

Уважаемые южноуральцы! Поздравляю вас с Днём работника сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности! Сложный, но благородный и почётный крестьянский труд объединяет тысячи южноуральцев и заслуживает самого высокого признания и уважения. Сегодня Челябинская область прочно удерживает лидирующие позиции в АПК, показывает динамичный рост, достойно развивает переработку и реализует смелые инвестиционные проекты.

Родная земля умеет быть благодарной и щедрой в ответ на любовь к ней, профессиональные знания и заботу. Наш южноуральский стол по-прежнему богат и хлебосолен, область максимально обеспечена продуктами питания собственного производства и встречает зиму с полными закромами. Испытываю гордость за наших земляков и говорю искреннее спасибо за богатый урожай.

Желаю всем крепкого здоровья, счастья и благополучия!

Борис Дубровский, губернатор Челябинской области.

 

Дорогие работники сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности! Горячо и сердечно поздравляю вас с праздником!

В ряду профессиональных праздников, которые отмечаются в нашей стране, День работников агропромышленного комплекса и перерабатывающей промышленности всегда занимает особенно почётное место. Не зря в народе говорят: «Хлеб – всему голова!».

Ситуация в сельском хозяйстве волнует не только сельского, но и городского жителя, потому что от результатов труда хлеборобов, животноводов, механизаторов, специалистов многих других профессий в первую очередь зависит наша уверенность в завтрашнем дне. И сегодня я с самым искренним уважением и теплотой обращаюсь со словами глубокой благодарности к замечательным труженикам сельского хозяйства нашего района: спасибо вам за ваш вклад в развитие района, за верность родной земле и крестьянскому долгу.

Желаю вам благоприятных условий на будущий сельскохозяйственный год. Крепкого вам здоровья и радостного настроения, хороших перемен в жизни и уверенности в завтрашнем дне!

Байдавлет Тайбергенов, глава Агаповского района.

 

Дорогие земляки!

Поздравляю вас с Днём работника сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности!

В сельском хозяйстве работают люди, сильные духом, трудолюбивые, которые чувствуют биение сердца родной земли. Поистине своими руками вы создаёте национальное богатство, обеспечиваете продовольственную безопасность страны, от вас во многом зависит сохранение здоровья нации.

Сельское хозяйство занимает особое место в экономике района и по праву считается его гордостью. Сегодня отрасль стремится реализовать свой огромный потенциал: внедряются передовые технологии, происходит модернизация предприятий. Это достойный вклад в развитие всей экономики, а потому высокий профессионализм работников сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности, самоотдача и преданность избранному делу заслуживают признания.

Труженики села, многоуважаемые ветераны отрасли, желаю вам крепкого здоровья, счастья, благополучия и успехов во всех ваших начинаниях!

Сергей Ульянцев, председатель Собрания депутатов Агаповского района, секретарь местного политсовета партии «Единая Россия».

 

Дорогие земляки!

Поздравляю вас с Днём работника сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности! Вы создаёте продуктовую базу страны, обеспечиваете людей продукцией, которая во многом определяет качество жизни россиян. Россия много десятилетий была житницей Европы. Сегодня наша страна вновь выходит в лидеры по производству зерна и продукции животноводства. Всё это – ваша заслуга.

От всей души поздравляю вас с профессиональным праздником! Хорошей вам погоды, высоких урожаев, благодатной нивы. Крепкого здоровья, счастья и удачи во всех ваших делах.

Виталий Бахметьев, депутат Государственной Думы РФ.

 

guest

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

0 комментариев
Inline Feedbacks
View all comments