Яркого солнца, звонкого смеха!

Дорогие земляки! Сердечно поздравляю всех с ярким, летним праздником – Международным днём защиты детей!

Забота о детях – это забота о нашем будущем, о будущем нашей страны. Мы всегда с радостью отмечаем успехи наших детей в спорте, творчестве, учёбе, освоении компьютерных программ. За этим стоят родители и педагоги. Им отдельная благодарность за то, что прилагают все усилия для полноценного, гармоничного, всестороннего развития и воспитания детей. Особая признательность тем семьям, где есть приёмные дети. Взрослые должны стараться сделать всё от них зависящее, чтобы у ребят было счастливое детство.

Хочу пожелать всем новых открытий и ярких незабываемых впечатлений. Мирного неба, яркого солнца, звонкого детского смеха! Пусть осуществляются все детские мечты!

Виталий Бахметьев, депутат Госдумы РФ.

Дорогие ребята, уважаемые взрослые! Примите поздравления с Международным днём защиты детей!

Самые светлые, чистые и добрые воспоминания связаны с детством – временем, когда мир вокруг кажется огромным, небо – безоблачным, когда искренне веришь в чудо и радуешься каждому новому дню.

Этот праздник призван ещё раз напомнить нам, взрослым, о той огромной ответственности, которую мы несём за юное поколение. От того, какими людьми вырастут наши дети, сумеют ли они реализовать свои детские мечты, проявить свои таланты, напрямую зависит будущее нашего района, области и всей страны в целом.

Дети наполняют нашу жизнь смыслом, а наши сердца – любовью. Они делают нас сильнее, дают лучший стимул для того, чтобы создавать им условия для счастливой и благополучной жизни, растить их в атмосфере любви и взаимопонимания.

Уважаемые родители, воспитатели, учителя, наставники и все те, кто посвятил свою жизнь работе с подрастающим поколением! Берегите детей, защищайте их. Пусть каждый ребёнок живёт в любви и гармонии, чувствует заботу и ласку! Желаю всем юным жителям Агаповского района, их родным и близким здоровья и благополучия! Пусть предстоящие летние каникулы подарят отличный отдых и незабываемые впечатления!

Сергей Ульянцев, председатель Собрания депутатов Агаповского района, секретарь местного политсовета партии «Единая Россия».