Юбилей южноуральской столицы отметят бойцовским гала-шоу

Праздничные мероприятия в Челябинске будут проводиться две недели

0 0 votes
Рейтинг статьи

В нынешнем году Челябинск отмечает 280-летие. Праздничные мероприятия, посвящённые этой дате, начались сегодня. В течение двух недель в областном центре ежедневно будут проходить выставки, фестивали и концерты, сообщается на официальном сайте губернатора Челябинской области Бориса Дубровского. Накануне празднеств глава региона поручил уделить особое внимание не только благоустройству и наведению порядка в городе, но и вопросам безопасности при проведении праздничных мероприятий.

Главные из них пройдут в первом осеннем месяце. Так, 9 сентября состоится международное бойцовское гала-шоу в ледовой арене «Трактор».
На следующий день запланирован концерт с участием звёзд российской эстрады, который пройдёт на главной площади города. Также перед южноуральцами выступят местные музыканты, в том числе и группа «Ариэль». Завершится праздник большим фейерверком.

Для тех жителей и гостей Челябинска, которые не смогут присутствовать на мероприятиях, они будут транслироваться в прямом эфире на телеканале ОТВ.

guest

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

0 комментариев
Inline Feedbacks
View all comments