ЗАГС участвует в конкурсе «Мастер свадебной регистрации»

Поддержать участницу от Агаповского района можно путём голосования

0 0 votes
Рейтинг статьи

«Мастер свадебной регистрации-2019» — так называется областной профессиональный конкурс среди отделов ЗАГС, в котором принимает участие и Елена Сидоренко, представляющая отдел ЗАГС Агаповского района.

Именно сегодня, в День всех влюблённых, стартует интернет-голосование за лучшую, по мнению болельщиков, участницу. Поддержать нашу землячку мы можем на сайте Государственного комитета по делам ЗАГС Челябинской области. Закончится голосование в день финала — 4 марта, по его итогам будет вручён приз зрительских симпатий.

ГОЛОСОВАТЬ за Елену Сидоренко.

Здесь можно увидеть результаты первого тура — изготовление плакатов на тему «СТОП РАЗВОД» и видеоролики по их защите. Как признаются, члены жюри, перед ними стояла непростая задача – некоторые работы участников тронули до слёз.

Елена Сидоренко уверена: семья дарит волшебные объятия.

Организаторы надеются, что использование в работе отделов ЗАГС этих материалов поможет кому-то не совершить ошибку и сохранить семью.

А в настоящее время полным ходом идёт подготовка к финалу конкурса, который состоится 4 марта, в изумрудном зале гостиницы «Малахит». Все 17 участниц пройдут в торжественном дефиле, а семь финалисток покажут себя в конкурсной программе. Регистраторы предстанут перед зрителями после совместной работы со стилистами в новых, неожиданных образах. Каждая сможет проявить себя в творческом конкурсе и показать умение владеть нестандартной ситуацией. Жюри будет оценивать не только домашние заготовки, но и способность импровизировать. Преобразившиеся конкурсантки будут регистрировать заключение брака в отделах ЗАГС Челябинской области, что сделает эти церемонии незабываемыми.

guest

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

1 Комментарий
новые снизу
новые сверху
Inline Feedbacks
View all comments
Ольга
Ольга
5 лет назад

Леночка регистрировала наш брак. Вместе мы уже пятнадцать лет. А во время регистрации случился казус, мы нечаянно облили свидетельство о браке шампанским.Вот говорят: » Не разлей вода»- а у нас теперь не разлей шампанским. И хоть на регистрации были только дочь и маленький внук, нам было тепло и радостно. Спасибо, милые наши девочки. Леночка, мы за тебя. Побеждай.