Текслер поздравил с Днём молодёжи

Этот яркий праздник объединяет самых разных людей: старшеклассников, студентов, молодых специалистов

Фото из архива

Тех, кому ещё предстоит сделать свой жизненный выбор, и тех, кто уже вправе гордиться своими первыми серьёзными достижениями на профессиональном пути. И, конечно, всех, кто молод душой и стремится радоваться жизни.

Юность и молодость – прекрасная пора, когда открыты все дороги. Главное, чтобы хватило решимости идти за мечтой и не останавливаться на достигнутом. Ведь успехи молодёжи сегодня – это залог развития и процветания нашей области и страны в ближайшем будущем.

Я верю в нашу молодёжь. Горжусь победами молодых южноуральцев на конкурсах профессионального мастерства, достижениями начинающих учёных, спортсменов, результативной работой студенческих трудовых отрядов. Отдельные слова благодарности – молодым активистам волонтёрского движения, которые оказали неоценимую помощь в разгар нашей общей борьбы с COVID-19.

Дорогие друзья, я желаю вам новых успехов, верных друзей, любви, счастья, удачи в реализации всего задуманного! Верьте в себя и дерзайте! С праздником!

Алексей Текслер, губернатор Челябинской области.

К жителям Агаповского района обратился депутат областного ЗСО, Андрей Ерёмин.

Поздравляю вас с Днём российской молодёжи!

Этот праздник близок и молодым, и вполне состоявшимся людям, потому что молодость – не только определённый отрезок жизни, но прежде всего состояние души, когда чувствуешь в себе огромный резерв творческих сил, строишь смелые планы и веришь, что всё намеченное тебе по плечу.

Молодежь Агаповского района растёт и развивается, размышляет и отстаивает своё мнение, горячо переживает за судьбу страны и гордится своей историей, чтит традиции старших поколений. И мы по праву гордимся многими молодыми людьми, подающими большие надежды: замечательными специалистами, прекрасными организаторами, талантливыми музыкантами, покорителями спортивных высот, будущими учёными и квалифицированными рабочими. Ведь именно вы, молодые, в скором будущем возьмёте на себя всю ответственность за нашу малую родину, её дальнейшее развитие, за судьбу старшего поколения.

Желаем вам успехов во всех ваших добрых начинаниях, инициативы, энергии, напора, любви и счастья! Веры в себя, новых верных друзей, удачи, благополучия и хорошего настроения! Пусть осуществятся ваши самые смелые мечты!

Андрей Ерёмин, депутат Законодательного Собрания Челябинской области.

Присоединился к поздравлениям и Сергей Ульянцев.

Дорогие друзья!

Поздравляю вас с Днём молодёжи – праздником юности, оптимизма, уверенности!

Молодость – это прекрасный период в жизни человека. Молодые люди нашего района талантливы, инициативны и энергичны, умеют принимать смелые решения. Вы чувствуете свою причастность к судьбе наших сёл, проявляете себя в общественной жизни района и области, находите возможность раскрывать свой потенциал. От вашей целеустремлённости, уважения к старшему поколению, к истории и славным традициям зависит будущее развитие и благополучие нашей страны.

От всей души желаю вам здоровья, счастья, реализации жизненно важных целей, уверенных побед и благополучия!

Сергей Ульянцев, председатель Собрания депутатов Агаповского района, секретарь местного политсовета партии «Единая Россия».