Чистый воздух и прибранный город. В Магнитогорске ждут Владимира Путина

Завтра магнитогорских металлургов с профессиональным праздником поздравит глава государства

0 0 votes
Рейтинг статьи

19 июля в Магнитогорск пройдут основные торжества, посвящённые Дню металлурга. На это день намечен и приезд президента России Владимира Путина.

В программе рабочей поездки главы государства участие в рабочих встречах с губернатором Челябинской области Алексеем Текслером, руководством ММК, городских мероприятиях, посвященных главному празднику Магнитки. Не исключено, что Путин также побывает и у дома № 164 на проспекте Карла Маркса, где недавно на месте двух снесенных подъездов обустроили сквер.

В начале недели в город прибыли сотрудники федеральной службы охраны (ФСО), которые проверяют на безопасность объекты, которые планирует посетить Владимир Путин. Автомобилисты отмечают на дорогах большое количество машин ФСО с затемнёнными окнами и управления делами губернатора с номерами «ООО».

Не исключено, что вместе с президентом в Магнитогорск прилетит глава Минпромторга Денис Мантуров.

В городе подготовку к визиту важного гостя начали заранее, последние дни она идёт в форсированном режиме. Улицы чистятся, моются, на многих участках кладётся асфальт. У горожан же в эти дни есть полюбоваться тренировками пилотажной группы «Стрижи».

ФОТО Ура.ру и ТГ Е-область

guest

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

0 комментариев
Inline Feedbacks
View all comments