Женщины Агаповского района побывали на областной конференции

Глава Челябинской области Алексей Текслер на встрече с женским активом признался в любви

0 0 votes
Рейтинг статьи

16 мая делегация женщин Агаповского района приняла участие в ежегодной областной конференции Союза женщин Челябинской области.

Мероприятие проходило в Законодательном Собрании области. Наш район представляли главы поселений Ирина Сибилёва, Татьяна Жадобина, Наталья Смирнова, Елена Бикбова, директор Центра помощи детям Ирина Михеева, начальник управления образования Василина Плисс и начальник управления культуры Любовь Плаксина. С приветственными словами к участницам конференции обратились глава региона Алексей Текслер, председатель Заксобрания Владимир Мякуш и член Совета Федерации Ирина Гехт.

– Не мог упустить возможности пообщаться с вами, услышать ваши мысли, идеи и предложения. Женское движение на Южном Урале объединяет более пяти тысяч участниц самых разных возрастов, профессий, взглядов, тех, кто по велению сердца старается, чтобы добрых дел из года в год становилось всё больше. Только так, все вместе, мы можем сделать нашу область лучше. Чем больше женщин находится на руководящих постах, тем больше решается социально важных проблем, принимается мудрых решений, взвешенных, тем эффективней развивается государство, регионы, районы. Дорогие женщины, я на вас очень рассчитываю и жду конкретных предложений. В завершение хочу признаться вам в любви, – сказал Алексей Текслер.

Руководитель областного Союза женщин Наталья Баскова отметила, что число женских организаций в Челябинской области возросло – значит, возросли и ресурсы для реализации социальных проектов и повышения качества жизни.

По окончании пленарного заседания Алексей Текслер попросил все предложения, которые прозвучали во время заседания, предоставить ему для дальнейшего рассмотрения, и там, где действительно нужна поддержка, обязательно её оказать.

guest

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

0 комментариев
Inline Feedbacks
View all comments