Агаповский «Росток» стал призёром «Улицы горящих фонарей»

Образцовый хореографический коллектив «Росток» из Агаповки получили дипломы на фестивале «Улица горящих фонарей»

Образцовый хореографический коллектив «Росток» из Агаповки достойно выступил на XX региональном фестивале стильной хореографии «Улица горящих фонарей», который, напомним, в начале марта прошёл в Магнитогорске.

Наставники юных танцоров – Марина Оллыкайнен и Анастасия Сотникова – отлично подготовили воспитанниц к серьёзной конкурсной борьбе.

И как итог: старшая группа коллектива «Росток» удостоена двух дипломов – лауреата I и IV степени, средняя группа получила диплом лауреата II степени.
Высоко оценён и труд хореографа Марины Оллыкайнен. На гала-концерте фестиваля награждена медалью Общероссийской федерации искусств «За достижения в искусстве». За профессионализм и высокие результаты в работе Марина Владимировна получила также благодарность от главы города Магнитогорск: «Вы один из лучших хореографов. Яркая концертная программа с красочными номерами, поставленная Вами, никого не оставляет равнодушным!»


Агаповские коллеги поздравляют ребят и руководителей с высокими достижениями: «Мы гордимся вами и желаем дальнейших творческих успехов, ярких номеров, эмоциональных выступлений и бурных аплодисментов! Развивайтесь, продвигайтесь и стремитесь быть лучшими!»