Поздравления работникам культуры Агаповского района

25 марта день работников культуры

Дорогие земляки! Поздравляю с профессиональным праздником работников культуры. Вы находитесь на передовой борьбы с невежеством, ратуете за воспитание и развитие человека. Именно культура и искусство делают людей одухотвореннее, дарят радость общения с миром красоты. Вы сохраняете и передаете другим поколениям традиции, в том числе национальные. Желаю вам вдохновения и неиссякаемого творческого потенциала, смелых идей и проектов. Пусть жизнь не перестает открывать вам новые горизонты и перспективы. Счастья вам и вашим семьям, любви и благополучия.                                                                                                             

Виталий Бахметьев,  депутат ГД ФС РФ

Уважаемые работники культуры Агаповского района! Примите искренние поздравления с профессиональным праздником! Каждый день вы щедро дарите нам свой талант, энергию и душевную теплоту. Радуют достижения, которых ежегодно добиваются наши творческие коллективы и солисты на конкурсах и фестивалях самого разного уровня. Благодаря вам Агаповский район живет интересной жизнью. Растет количество читателей в библиотеках и зрителей на концертах, пополняются творческие коллективы. Многие мероприятия, проводимые в районе, стали традиционными и пользуются большой популярностью среди селян. В этот праздничный день примите слова искренней благодарности за ваш плодотворный труд, за энтузиазм и преданность любимому делу. Желаю вам вдохновения, новых профессиональных побед и творческого долголетия!                             

Андрей Ерёмин, депутат ЗСО

Дорогие друзья! С радостью поздравляю вас с профессиональным праздником – Днём работников культуры! Вы – творческие, жизнерадостные и энергичные люди, бесконечно преданные своему делу. Ваши помыслы и дела обращены к сердцу и душе человека. Вы сохраняете, обогащаете и передаёте будущим поколениям ценности традиционной культуры, формируете у людей чувство национального достоинства, взаимопонимания и согласия. Вы выбрали для себя служение культуре, сделали её своей судьбой. Это достойно самого глубоко уважения. Благодарю вас за труд и желаю неиссякаемого творческого потенциала, активного долголетия, счастья вам и вашим близким!

Сергей Ульянцев, председатель Собрания депутатов Агаповского района, секретарь местного политсовета партии «Единая Россия».