Спели про тачанку и танкистов

Участники ретро-ансамбля «Звёздная страна» поздравили агаповских полицейских с Днём защитника Отечества

0 0 votes
Рейтинг статьи

Юные артисты под руководством Веры Белой, являющейся также заместителем Общественного совета при ОМВД, подготовили для стражей порядка особую программу. В неё вошли песни, отражающие славную историю Вооружённых Сил России. Под аплодисменты зрителей ребята весело и задорно исполнили «Тачанку», «Три танкиста», «Наша армия» и другие.

После выступления начальник Отдела МВД России по Агаповскому району подполковник полиции Артём Яхимович от имени всего личного состава поблагодарил «Звёздную страну» за музыкальное поздравление и вручил ребятам сладкие подарки.

– У полиции Агаповского района славная история, страницы которой вы продолжаете сегодня. Я уверена, нынешнее поколение сотрудников внутренних дел продолжит оставаться надёжным щитом от криминала, залогом спокойствия и стабильности. Жители наших сёл и деревень благодарны вам за верность долгу, профессионализм и оперативность! – обратилась к полицейским руководитель коллектива Вера Белая. – Мы искренне желаем всем вам здоровья, благополучия и успехов в достойном служении Отечеству!

guest

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

0 комментариев
Inline Feedbacks
View all comments