ОТВ: самоизоляция не повод отменять выпускные

25 мая на телеканале ОТВ состоится прямой эфир для выпускников

25 мая программа «Наше утро» на телеканале ОТВ проведёт прямой эфир, посвящённый школьным выпускным.

Короновирусная пандемия внесла свои корректировки в жизнь Южного Урала и мира в целом. Наряды, рестораны, ди-джеи и многие спутники выпускных остались не у дел в этом году. Однако самоизоляция не повод лишать выпускников и педагогов праздника.

С 8:00 до 9:30 в прямом эфире программы «Наше утро» на телеканале ОТВ прозвучат голоса родных учителей и слова благодарности вчерашних школьников. Губернатор Челябинской области Алексей Текслер и министр образования и науки Александр Кузнецов поздравят не только выпускников и их педагогов, но и родителей, без труда и участия которых не обходится ни один выпускной.

Создать хорошее настроение — основная, но не единственная задача праздничного выпуска программы: эксперты расскажут зрителям телеканала ОТВ о том, когда и как будет проходить ЕГЭ и зачисление абитуриентов. Первокурсники поделятся своими экзаменационными лайфхаками и расскажут, чего ждать от первого студенческого года жизни, а представители вузов уже сейчас поприветствуют своих будущих учеников.

Смотрите прямой эфир в ближайший понедельник, 25 мая, на телеканале ОТВ.

Телеканал ОТВ вещает на 21 кнопке всех кабельных операторов или на ОТР с 8:00 до 9:00. Также вы можете смотреть прямой эфир на сайте 1obl.ru (Далее QR код на сайт https://www.1obl.ru/tv/nashe-utro/ ) или в официальной группе ВКонтакте (Далее QR код на ВКhttps://vk.com/videos-91917599)