С Днём знаний!

С 1 сентября жителей Агаповского района поздравили депутаты Госдумы, Заксобрания и районного Собрания

0 0 votes
Рейтинг статьи

Дорогие земляки! С праздником! С Днём знаний!

Все мы когда-то шли первый раз в первый класс. В этом году по всей стране в школу пойдут почти 2 миллиона первоклашек, это на 100 тысяч больше, чем в прошлом году. Добавьте к ним ещё первокурсников училищ, колледжей и вузов. Получится огромная армия тех, кто начинает долгий, увлекательный путь в страну Знаний, в которой предстоит пройти многоуровневую подготовку, прежде чем человек сможет сказать: я образован. От уровня образования зависит будущее каждого человека и будущее целой страны. По тернистому пути знаний новички идут в сопровождении педагогов, а первоклашки – в сопровождении родителей. Так что День знаний – праздник учителей и родителей в том числе.

Пусть новый учебный год станет щедрым на интересные события, значимые открытия и находки! Ученикам и студентам – пытливого ума и новых друзей; взрослым – бодрости духа, благополучия и исполнения задуманного!

Виталий Бахметьев, депутат Госдумы РФ.

Уважаемые жители Агаповского района!

Поздравляю вас с Днём знаний! Сегодня школа вновь встречает учеников и учителей!

Уже в который раз любимая школа по-матерински распахивает двери перед ребятами. Впереди новый учебный год, новые открытия, новые знакомства, оценки, домашние задания. Позади остались прекрасные, беззаботные летние дни, так горячо любимые всеми каникулы тоже пролетели стремительно, оставив нам лишь тёплые воспоминания, запах свежей клубники, нежный загар на щёчках и море ярких фотографий. А впереди – школа! Учитесь ребята, осваивайте и постигайте новые науки, ведь без знаний вам не обойтись в будущем!

С 1 сентября! С Днём знаний!

Андрей Ерёмин, депутат Заксобрания Челябинской области.

Дорогие ребята и родители! Уважаемые учителя! Поздравляю вас с этим добрым праздником – Днём знаний!

1 сентября – это не просто начало нового учебного года. В этот день для вчерашних дошколят прозвучат первые звонки, и в их жизни наступит новый период жизни, полный неожиданных и интересных открытий. Для выпускников начнётся год, который станет определяющим в выборе будущей профессии и дальнейшего жизненного пути. Это волнительный, праздничный день для родителей и педагогов.

Дорогие школьники и студенты, от души желаю вам здоровья, творческих успехов и хорошего настроения! Пусть легко покоряются самые высокие вершины знаний, в дневниках и зачётках появляются хорошие отметки, а любые смелые замыслы находят успешное воплощение! Педагогам – любознательных учеников, родителям – терпения и веры в своих детей! С первым звонком, с первым учебным днём, с праздником белых бантов и осенних букетов!

Сергей Ульянцев, председатель Собрания депутатов Агаповского района, секретарь местного политсовета партии «Единая Россия».

guest

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

0 комментариев
Inline Feedbacks
View all comments