Агаповские полицейские поздравили женщин

В рамках ведомственных акций «Цветы для автоледи» и «8 Марта – в каждый дом» сотрудники полиции поздравили женщин с праздником

Так, инспекторы ГИБДД устроили сюрприз для представительниц прекрасного пола, управлявших автомобилями.

Останавливая машины, патрульные экипажи вместо требования предъявить водительское удостоверение преподносили женщинами цветы и желали им безаварийной езды. В ответ автоледи дарили полицейским улыбки и обещали не нарушать правила дорожного движения.

Не забыли полицейские в праздничные дни и про женщин-ветеранов органов внутренних дел. Также стражи порядка посетили семьи погибших при исполнении служебных обязанностей сотрудников. Вдовам и матерям вручили цветы и подарки.

– Мы всегда помним о товарищах, которые преждевременно ушли из жизни, выполняя свой служебный долг. И, конечно, не забываем об их семьях – детях, жёнах, родителях, – отметил начальник ОМВД Александр Опанасенко.

Поздравили стражи порядка и своих коллег. Совместно с работниками Гумбейской клубной системы они подготовили для прекрасной половины коллектива музыкальный подарок. Вместе с пожеланиями весеннего настроения и семейного благополучия каждой сотруднице был вручен букет тюльпанов.