Пусть сердца ваши будут согреты радостью и добротой!

0 0 votes
Рейтинг статьи

Дорогие южноруальцы! Поздравляю вас со светлым Днём Воскресения Христова!

Этот великий для каждого православного человека праздник дарит всем радость и согласие, умиротворение и надежды на будущее.

В этот день мы с благодарностью вспоминаем тех, кого нет рядом с нами, но они всегда в сердце. Проявляем заботу, милосердие и сострадание ко всем, кто в этом нуждается. Говорим друг другу: «Христос воскрес» и возвращаемся к своим духовным корням, становимся радостнее и мудрее. Пусть Свет Божий никогда не угасает в нас и согревает других.

Искренне желаю вам любви и добра, здоровья и счастья, удачи и веры!

Борис Дубровский, губернатор Челябинской области.

Дорогие жители Агаповского района! Поздравляю вас с великим праздником Пасхи!

Христос Воскресе! Этими священными, вечно живыми словами приветствуют друг друга миллионы людей в праздник Светлого Христова Воскресения.

Великий праздник Пасхи объединяет нас верой в победу света над тьмой, добра над злом, жизни над смертью. Обращаясь к исконным духовным истокам, мы уверенно движемся к нравственному возрождению нашего общества. Вечные христианские истины о добре и справедливости, милосердии, любви к ближнему близки и понятны людям разного возраста и вероисповедания.

Желаю всем жителям Агаповского района, чтобы пасхальные дни согрели ваши сердца радостью и теплотой общения с родными и друзьями, принесли в дома взаимопонимание и счастье. С праздником!

Сергей Ульянцев, председатель Собрания депутатов Агаповского района, секретарь местного политсовета партии «Единая Россия».

Христос Воскресе!

Дорогие братья и сёстры, считанные дни разделяют нас от самого светлого, радостного, спасительного праздника – Воскресения Христова.

С Воскресением Христа человеку открылся новый мир святости, истины, блаженства, вечная жизнь. Наша радость пасхальная – это радость о преображении нашей жизни в жизнь нетленную, в стремлении нашем к неумирающему добру, к нетленной красоте. Распахнём же сердца наши навстречу страдавшему и умершему и воскресшему нас ради. И Он войдёт, и наполнит Собой и Светом Своим жизнь нашу, преобразив наши души.

С наступающим вас праздником! Крепкого всем здоровья, душевной чистоты, мира, искренней радости, взаимной любви и благополучия!

Храни вас Господь.

Иерей Димитрий Крапива, настоятель храма Владимирской иконы Божией Матери.

guest

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

1 Комментарий
новые снизу
новые сверху
Inline Feedbacks
View all comments
Максименко С.
Максименко С.
6 лет назад

Что-то не видно ни одного цветка даже от руководства района ву фонтана в память погибших в ТЦ в Кемерове?