Что кандидаты нам пророчат

В субботу ЛДПР и КПРФ проведут региональные конференции. Ожидается, что они согласуют кандидатуры на выборы губернатора Челябинской области

0 0 votes
Рейтинг статьи

Три кандидата – самовыдвиженца уже есть: глава региона Алексей Текслер, городской активист Александр Лебедев и предприниматель Андрей Аюпов.

От ЛДПР, как говорят, хотят выдвинуть депутата Госдумы Виталия Пашина. Но у его кандидатуры есть противники, которые считают, что он далёк от проблем региона, много времени проводит в Москве. Перспективней, по их мнению,  выглядит кандидатура депутата Заксобрания Сергея Буякова. Ввернуть Челябинскую область в «красный пояс» планирует и КПРФ. Коммунисты всерьёз готовится к борьбе: активизировался Константин Нациевский. При этом в Челябинскую область зачем-то приехали целых пять депутатов Госдумы. Возможно, у них есть более интересная кандидатура федерального политика.

В. Пашин


С. Буяков

А пока журналисты, блогеры и телеграмеры анализируют первые предвыборные заявления кандидатов в губернаторы Челябинской области, которые либо уже подали заявления на участие в выборах либо озвучили свое желание выдвинуться:

А. Текслер

Итак, Алексей Текслер предложил включать в дорожные контракты работу на тротуарах: для наших сёл, где тротуаров днём с огнём не сыщешь, очень актуально. Во время визита в Миасс он потребовал усилить вопросы газификации города: в сёлах Агаповского района тоже можно усилить. А ещё он намерен поставить под особый контроль вопросы развития оборонной промышленности Южного Урала. Ну тут точно ни у кого возражений быть не должно: только с мощной обороной мы будем великой державой.

А. Аюпов

Андрей Аюпов предложил укрепить наш Славный (именно так с большой буквы) край. Ещё в его планах сделать Южный Урал экологически безопасным и духовно укреплённым. Правда, не сказал, как это сделает. Наверно, знает какой-то секрет… Ну и предложил….. пожертвовать деньги на его избирательную кампанию. Куда переводить деньги – не подскажем, сами не знаем.

А. Лебедев

Александр Лебедев готов защитить законом всех, чтобы они хотели жить в России. Мы – «за»! Но вот на его просьбу подписаться на его телеграм-канал ответим отказом – не интересно.

К. Нациевский

 Идеи Константина Нациевского многим жителям Агаповского района покажутся небезынтересными. Например, он предложил вернуть в Челябинске прямые выборы главы города. Вернут в столице – глядишь, вернут и во всех муниципалитетах Южного Урала. Хорошо бы! А ещё Нациевский предлагает избавить Челябинскую область от политиков-лизунов. Готовы поддержать его в этом начинании.

guest

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

0 комментариев
Inline Feedbacks
View all comments