Досрочное голосование стартовало

С 27 марта жители Приморского поселения могут досрочно проголосовать за кандидатов в депутаты сельсовета

0 0 votes
Рейтинг статьи

Территориальная избирательная комиссия Агаповского района сообщает, что в случае невозможности проголосовать в день выборов, избиратель вправе  проголосовать досрочно: — в ТИК района по адресу:  с. Агаповка, ул. Дорожная, д. 32, каб. 30 с 27 марта по 2 апреля с 09.00 до 17.00 в рабочие дни и с 10.00 до 14.00 в выходные дни.

В участковой избирательной комиссии — с 3 по 6 апреля по графику работы УИК. 

         — Жители поселения могут прийти в участковые избирательные комиссии для ознакомления  и дополнительного уточнения списка избирателей по своему избирательному округу, — пригласила Ольга Сошина, председатель ТИК Агаповского района.

         На этой неделе территориальная избирательная комиссия района  провела рабочую встречу с председателями УИК по досрочным выборам депутатов  Совета депутатов Приморского сельского поселения шестого созыва. – Мы рассмотрели ряд вопросов, в том числе о работе со списками избирателей, о досрочном голосовании избирателей, об информировании населения, о работе УИК с впервые голосующими избирателями и в день голосования 7 апреля, — рассказала председатель ТИК.

Напомним, 16 января весь депутатский корпус и глава поселения Тамара Денисова сложили с себя полномочия.
Глава ушла по собственному желанию в связи с семейными обстоятельствами, а народные депутаты самораспустились, не дожидаясь закона Челябинской области о прекращении их полномочий после вступления в силу судебного решения. 

Были назначены досрочные выборы в Совет депутатов Приморского поселения.

guest

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

0 комментариев
Inline Feedbacks
View all comments