Новогодние открытки бойцам подготовили агаповские дети

Письма и открытки, написанные детьми от души, согреют наших бойцов, которые находятся далеко от родного дома

Дети Агаповского района собственноручно приготовили новогодние открытки, которые уже отправили бойцам в зону проведения спецоперации.

Участие в новогодней акции приняли все учебные заведения муниципалитета и детские кружки в учреждениях культуры.

Новогодние поздравления и письма на фронт от наровчатских школьников

Координатором акции в районе выступило местное отделение «Единой России». В поздравлениях дети написали защитникам слова поддержки и благодарности за смелость и защиту. «Письма и открытки, написанные нашими детьми от души, от самого сердца, согреют наших бойцов, которые находятся так далеко от родного дома, и им очень не хватает тепла и поддержки близких людей», – отметила Марина Иващенко, возглавляющая районный штаб по поддержке мобилизованных и членов их семей.

Новогодние открытки бойцам смастерили школьники посёлка Гумбейский

 

Младшие школьники Агаповской СОШ №1 ждут праздника, ждут чуда, ждут мира во всём мире и помнят о тех, кто в наши дни геройски защищает мирное население недавно присоединённых территорий России. Ребята знают, что чьи-то папы, дяди, дедушки и братья не смогут сесть за праздничный стол в кругу семьи, не смогут получить новогодний подарок под бой курантов, поэтому им очень захотелось поздравить героев нашего времени с Новым годом прямо там, на линии фронта, куда совсем скоро полетят их фронтовые новогодние открытки.

Уже во второй раз к акции «Фронтовая открытка» присоединились ребята младших классов. Они старательно вырезали, клеили, украшали и подписывали свои открытки. Каждый вложил в неё частичку своей души в надежде, что эту теплоту, внимание и любовь смогут почувствовать солдаты, охраняющие их покой и мирное небо над их головами.