Пельмени «Уральского подворья» получили гордое звание «Народные»

Сельскохозяйственный перерабатывающий кооператив из Агаповского района стал победителем конкурса

0 0 votes
Рейтинг статьи

На 7-м традиционном фольклорно-гастрономическом фестивале «Уральские пельмени на Николу Зимнего» «Уральское подворье» угощало гостей пельменями и варениками с капустой, картофелем и адыгейским сыром. Народное жюри проголосовало за агаповцев. Кроме того, «Уральское подворье» победило и в конкурсе «Хвастушки».

Более полусотни производителей мясной продукции стали участниками фестиваля «Уральские пельмени на Николу Зимнего». Челябинцы, несмотря на морозы, отплясывали хороводы, участвовали в веселых конкурсах и, конечно же, дегустировали пельмени. Среди многочисленных гостей на мероприятии присутствовал губернатор Челябинской области Борис Дубровский.
Аграрии и производители полуфабрикатов привезли на фестиваль свои лучшие мясные продукты и устроили бесплатную дегустацию пельменей, по итогам которой лучшая марка пельменей получила звание «Народный пельмень. Первое место, по мнению участников фестиваля, заняла продукция сельскохозяйственного перерабатывающего кооператива «Уральское подворье» из Агаповского района.

«Уральское подворье» угощало гостей пельменями и варениками с капустой, картофелем и адыгейским сыром. В этом году кооператив выиграл грант Минсельхоза в размере 10 млн. рублей на развитие материально-технической базы. Кооператив объединяет 13 фермеров, 245 личных подсобных хозяйств и 49 организаций Агаповского района.


— Мы благодарим вас, наши любимые покупатели, за доверие и высокую оценку. Ваше мнение очень важно для нас! СПАСИБО! – поделилась радостью с читателями «Звезды» Ольга Красилова, исполнительный директор СППСК «Уральское подворье».

Кстати, год назад «Уральское подворье» в номинации «Народный пельмень» заняло второе место.

guest

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

0 комментариев
Inline Feedbacks
View all comments