Первые встречи участковых с населением состоятся уже сегодня

Полицейские в Агаповском районе обойдут дома, раздадут визитки и познакомятся с односельчанами

0 0 votes
Рейтинг статьи

В районе, как и в целом по области проходит профилактическое мероприятие «Ваш участковый». Его целью является повышение эффективности профилактической работы, проводимой участковыми уполномоченными полиции на вверенных им административных участках.

По словам Николая Лавритова, начальника службы участковых уполномоченных полиции, в ходе работы с гражданами в жилом секторе участковые проведут мероприятия, направленные на пресечение преступлений и административных правонарушений. Полицейские совершат поквартирные обходы и раздадут визитки со сведениями об адресах, месте и времени приёма граждан. Кроме того, проверят по месту жительства лиц, состоящих на профилактическом учёте, и лиц, освободившихся из мест лишения свободы, а также владельцев оружия.

Также в поселениях пройдут встречи с жителями территорий, на которых участковые отчитаются о проделанной работе. Первые такие встречи состоятся уже сегодня, 6 октября: в посёлке Приморский – в 16:00, в Желтинском – в 17:00. 12 октября аналогичная встреча запланирована в Буранном, 13 октября – в Агаповке (в РДК). 19 октября об итогах своей деятельности участковые доложат жителям Янгельки и Наровчатки, 20 октября – жителям Черниговки и Магнитного. 31 октября публичный отчёт пройдёт в Первомайском.

Напоминаем гражданам о том, что участковые уполномоченные полиции осуществляют приём на участковых пунктах по понедельникам и средам с 18 до 20 часов, а также в субботу с 12 до 14 часов.

 

guest

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

0 комментариев
Inline Feedbacks
View all comments