Полицейские поздравили ветеранов и автоледи

Агаповские полицейские провели праздничные акции к 8 Марта

0 0 votes
Рейтинг статьи

Агаповские полицейские присоединились к праздничным акциям «8 Марта в каждый дом» и «Цветы для автоледи».

Первым делом в преддверии весеннего праздника начальник отделения по работе с личным составом Руслан Усманов и председатель Совета ветеранов ОМВД Ирина Ломакина поздравили сотрудниц-ветеранов. По традиции подготовили поздравление полицейские и для женской части коллектива.

Также в рамках акции участковые уполномоченные полиции поздравили представительниц прекрасной половины человечества с Международным женским днём. Пройдя по квартирам, участковые напомнили девушкам и женщинам о необходимости соблюдения безопасного поведения в быту и общественных местах, вручили им свои визитки и праздничные открытки. По словам начальника службы участковых Николая Лавритова, основная цель акции заключается в укреплении доверительных отношений между полицией и обществом, в создании между сотрудниками и гражданами взаимопонимания в деле обеспечения общественной безопасности своего двора, улицы, посёлка.

– К тому же всегда приятно поздравить наших женщин с замечательным праздником, – добавляет Николай Юрьевич.

Не остались в стороне и агаповские инспекторы ГИБДД. В эти дни они проводят свою акцию – «Цветы для автоледи».

– Число женщин-водителей на наших дорогах ежегодно увеличивается, – говорит начальник ОГИБДД по Агаповскому району Константин Лошкарёв. – Поздравляя автолюбительниц с Международным женским днём, мы рассчитываем на то, что подобные акции не только помогут создать праздничное настроение женщинам за рулём, но и привлекут их внимание к необходимости соблюдать правила дорожной безопасности.

 

guest

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

0 комментариев
Inline Feedbacks
View all comments