Полина Захарова попала в «Энциклопедию детских достижений»

Девочка из Агаповского района является победителем и призёром многочисленных областных, всероссийских и международных конкурсов и фестивалей

В электронном издании «Энциклопедии детских достижений Плеяда» опубликовано имя ученицы 7 класса Полины Захаровой.

На этом портале публикуют истории успеха тех, кого по праву можно назвать гордостью нашей страны. Это талантливые дети, которые добились успеха в спорте, творчестве, музыке, искусстве и интеллектуальной деятельности. Среди других регионов Челябинская область не менее знаменита талантами, и Полина заняла достойное место среди лучших.

Сейчас Полина живёт в Магнитогорске, куда её семья переехала пару лет назад из Агаповки. В 5 лет девочка начала заниматься музыкой. Она проявляет себя и в других видах искусства, за победы в творческих конкурсах имеет более 100 дипломов и грамот. В «Истории успеха» Полины указаны многочисленные значимые достижения – 20 наименований. Среди них – I место во Всероссийском детско-юношеском конкурсе рисунка и прикладного творчества «Люблю я чаепитие», дипломант III степени Международного многожанрового профессионального конкурса-фестиваля «Уральский звездопад» в номинации «Эстрадный вокал», призёр телепроекта «Хочу петь», победитель I степени Международного фестиваля творчества для детей «Созвездие талантов», победитель I степени Международного творческого конкурса «Лучики света», лауреат II степени Всероссийского конкурса «Звёзды большого города», лауреат II степени X Международного конкурса «Звездные самоцветы» в номинации «Вокальное искусство». Подробнее о победах нашей талантливой юной землячки – в электронном издании «Энциклопедии детских достижений».

Полина очень ответственная и усидчивая. Учится исключительно на отлично. Ответственно и добросовестно относится не только к изучению школьных предметов, но и к занятиям в музыкальной школе. Несмотря на свой юный возраст, занимает активную жизненную позицию, добиваясь при этом немалых успехов. В свободное время Полина занимается танцами в стиле хип-хоп в группе «Гравитация» ТМ «Иные». Вечерами с удовольствием вяжет крючком, рисует, самостоятельно осваивает гитару, недавно заинтересовалась литературным творчеством.

По словам мамы Натальи, в портфолио её дочки очень много грамот – все они отправлены на конкурсный отбор «Энциклопедии».

– Но организаторы выбрали только эти. А как приятно! Поля по праву заслуживает этого. Она много работает, везде ездит с выступлениями по фортепиано, по вокалу, у неё много поделок по вязанию крючком, с огромным удовольствием посещает свои любимые танцы в стиле хип-хоп.

Поздравляем Полину и желаем ей дальнейших успехов!