Послание Путина — в новом формате с использованием инфографики

Сегодня в 14 часов по местному времени президент Владимир Путин обратится к Федеральному собранию. Впервые мероприятие пройдет не  Георгиевском зале Кремля, а в выставочном зале «Манеж», сообщает пресс-служба Кремля

0 0 votes
Рейтинг статьи

Также был опубликован список аккредитованных для освещения мероприятия журналистов. В него вошли 705 представителей СМИ.

Уже известно, что послание будет значительно отличаться от предыдущих: Владимир Путин его адресует не только политической элите, а всему гражданскому обществу. Для лучшей визуализации во время оглашения послания будут использованы экраны с инфографикой.

Накануне президент приоткрыл завесу тайны по одной из тем: выступая на коллегии МВД, он подчеркнул, что правоохранительным органам нельзя снижать темпы в борьбе с коррупцией, и что об этом он будет еще говорить  в своём послании.

Напомним, президент Российской Федерации ежегодно обращается к Федеральному собранию с посланием о том, как обстоят дела в государстве, об основных приоритетах внешней и внутренней политики.

guest

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

0 комментариев
Inline Feedbacks
View all comments