С праздником, милые женщины!

0 0 votes
Рейтинг статьи

Дорогие женщины! Сердечно поздравляю вас с Международным женским днём 8 марта!

Во все времена на вашем терпении, любви и заботе держался мир. Самое родное слово для каждого из нас – мама, самые яркие подвиги мы совершаем ради женщины, только рядом с ней мы можем быть сильными, действовать и идти вперёд. Неся на своих плечах бремя забот о доме и близких, вы наравне с мужчинами ведёте работу, важную для развития нашего общества, и для всякого дела у вас хватает душевного огня, сил и творчества.

Спасибо вам за всё! Пусть в вашем доме будет меньше хлопот и больше светлых дней. Желаю вам счастья, удачи, любви и благополучия!

Борис Дубровский, губернатор Челябинской области  .

Уважаемые жители Агаповского района!

От всего сердца поздравляю вас с прекрасным праздником – Международным женским днём! Этот праздник стал настоящим символом весны, с которым связаны надежды на лучшие перемены в жизни. В это время пробуждается и расцветает природа, зарождаются новые планы и мечты, даря радость и надежду. Пусть это настроение сопутствует вам всегда, придавая силы и уверенности в жизни. Ведь на хрупких женских плечах держится мир в доме, семейное благополучие, здоровье и будущее детей.

Я желаю вам счастья и отличного настроения, любви, мира в ваших домах, радости и успехов в работе. Пусть праздничное настроение, цветы и внимание не покидают вас никогда, и каждый день приносит радость.

Байдавлет Тайбергенов, глава Агаповского района.

Милые женщины! Поздравляю вас с праздником весны – 8 Марта!

Этот красивый праздник приходит к нам в начале весны, когда всё оживает, расцветает и распускается. Пусть в вашей жизни будет вечная весна, пусть ярко светит солнце, пусть поют птицы, пусть дни будут светлыми и безоблачными. Улыбок, хорошего настроения, радости, счастья!

Андрей Ерёмин, депутат Заксобрания Челябинской области.

Дорогие женщины! От всей души поздравляю вас с Международным женским днём!

8 марта – это первый весенний праздник, символизирующий надежду, любовь и красоту – всё то, что вы так искренне дарите нам на протяжении всей жизни. Вы – истинное воплощение нежности и щедрости, чуткости и доброты, жизненной стойкости и оптимизма. Ваше стремление сделать мир вокруг более красочным и совершенным вдохновляет мужчин на преодоление любых жизненных испытаний. Ради вас и вместе с вами мы воплощаем в жизнь серьёзные проекты, развиваем и благоустраиваем родной район. Ваша мудрость и неисчерпаемая вера в добро, поддержка и любовь помогают нам добиваться намеченных целей и наполняют смыслом нашу жизнь. Спасибо вам за душевную щедрость и безграничное терпение! Желаю вам доброго здоровья, успехов в ваших начинаниях и настоящего женского счастья! Будьте любимы и счастливы!

Сергей Ульянцев, председатель Собрания депутатов Агаповского района, секретарь местного политсовета партии «Единая Россия».

guest

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

0 комментариев
Inline Feedbacks
View all comments