С праздником настоящих патриотов!

Депутаты поздравляют жителей Агаповского района с Днём государственного флага

Дорогие земляки! Сегодня страна отмечает День государственного флага.

Российский флаг наравне с гербом и гимном является символом нашей государственности. Во все времена он олицетворял собой могущество и величие нашего Отечества. Российский триколор отражает славную историю страны, ее военную мощь и богатую культуру, выдающиеся достижения и подвиги наших соотечественников. Он утверждает преемственность поколений, укрепляет патриотический дух, объединяет представителей разных народов и национальностей. Пусть с флагом будет связана гордость за государство. Желаю всем семьям мира и благополучия.

Виталий Бахметьев, депутат Госдумы РФ.

Уважаемые жители Агаповского района!

В праздник государственного флага России желаю всем вам мирного неба и добра! Пусть все ваши благие начинания претворяются в жизнь, всё задуманное сложится, а в ваших семьях – царят гармония и взаимопонимание. И пусть любовь к Родине всегда занимает важное место в сердцах наших сограждан!

Андрей Ерёмин, депутат Заксобрания Челябинской области.

Уважаемые жители района! Поздравляю вас с государственным праздником!

День флага России – это праздник настоящих патриотов, тех, кто гордится своей страной и делает всё, чтобы она становилась ещё лучше, добиваясь высоких трудовых показателей в поле или на ферме, в воспитании детей дома, в детском саду или обучая их в школе – каждый на своём месте. Сегодня под национальным флагом мы вместе пишем новейшую историю России: наши соотечественники совершают подвиги, демонстрируют выдающиеся научные, культурные и спортивные достижения. Агаповский район богат трудолюбивыми, ответственными людьми, которым дороги добрая слава о любимой стране, о родном крае.

Уважаемые земляки, желаю вам стабильности, здоровья, счастья, мира, благополучия и успехов во всех ваших добрых начинаниях!

Сергей Ульянцев, председатель Собрания депутатов Агаповского района.