С праздником, социальные работники!

От их работы зависит качество жизни многих людей: ветеранов, пенсионеров, инвалидов, детей

0 0 votes
Рейтинг статьи

Уважаемые работники социальной сферы! Поздравляю вас с профессиональным праздником!

Вы избрали для себя нелёгкую, но в высшей степени благородную профессию – оказывать действенную помощь тем, кто в ней нуждается. Ваша работа – это выполнение социальных гарантий государства; от неё зависит качество жизни очень многих людей: ветеранов, пенсионеров, инвалидов, детей.

В Челябинской области создана развитая система социальной защиты, которая постоянно дополняется новыми формами работы, подчёркивая ваш профессионализм, неравнодушие и преданность своему подвижническому делу. Спасибо вам за этот благородный труд!

Желаю всем здоровья, счастья и благополучия!

Борис Дубровский, губернатор Челябинской области.

 

Уважаемые специалисты социальной службы! Примите искренние поздравления с профессиональным праздником – Днём социального работника!

Через какие бы этапы развития ни проходило наше общество, в нём всегда есть те, кто нуждается в особой заботе со стороны государства. Эта забота была бы невозможной без труда социальных работников, именно они обеспечивают связь между государственными службами и нуждающимися группами населения, поддерживая пожилых людей, инвалидов, детей-сирот, многодетные семьи и людей с небольшим достатком. Уважаемые социальные работники, ваша работа помогает людям обрести уверенность в завтрашнем дне, даёт силы для преодоления жизненных испытаний.

Желаю всем крепкого здоровья, силы духа, мужества и терпения! Достойного будущего вашим семьям! Пусть источник добра, живущий в каждом из вас, никогда не оскудевает!

Байдавлет Тайбергенов, глава Агаповского района.

 

Уважаемые работники системы социальной защиты населения! Примите самые искренние поздравления с профессиональным праздником!

Ваша профессия призвана вносить в жизнь людей добро и милосердие. Работа, которой вы отдаёте все свои силы, требует добросовестного отношения к делу, благородства души, огромного терпения и умения сопереживать. Именно ваши участие и поддержка вселяют в людей уверенность в завтрашнем дне, спасают их от одиночества, придают силы для преодоления сложных жизненных ситуаций. От всей души благодарю всех, кто посвятил себя сложной и столь необходимой многим жителям нашего района социальной работе.

Желаю всем вам неиссякаемой жизненной энергии и оптимизма, доброго здоровья и душевного спокойствия, радости, удовлетворения от своего труда и большого личного счастья!

Сергей Ульянцев, председатель Собрания депутатов Агаповского района, секретарь местного политсовета партии «Единая Россия».

 

Уважаемые коллеги! От всей души поздравляю вас с профессиональным праздником – Днём социального работника!

Защита граждан – одна из главных функций государства. Если человек попал в беду, он должен быть уверен, что государство не оставит его без поддержки. Работать в избранной сфере непросто: далеко не каждый человек может разделить чужую боль, и не каждый обладает даром сопереживания. Работники социальной службы – люди особой миссии, призванные помогать нуждающимся, опекать слабых и беззащитных.

С каждым годом совершенствуются формы социальной работы, расширяется спектр услуг, разрабатываются и внедряются инновационные технологии. В этом большая заслуга сотрудников учреждений социальной защиты населения. Ведь от вашей работы, душевных качеств во многом зависит благополучие жителей района, их уверенность в завтрашнем дне. Спасибо вам за вашу доброту и понимание, готовность прийти на помощь и высокий профессионализм. Можно с уверенностью сказать о том, что мы справляемся с задачами, которые ставят перед нами руководство области, района. Выражаю вам огромную благодарность за вашу работу и те добрые дела, которыми вы наполняете каждый новый день.

Особые слова благодарности – ветеранам социальной службы за вклад и развитие системы, передачи молодым специалистам опыта работы.

Дорогие коллеги! В этот праздничный день желаю вам крепкого здоровья, силы духа, терпения, настойчивости, веры в своё дело и в людей, которым вы ежедневно несёте свет своих сердец, своё душевное тепло!

Наталья Евтух, начальник управления социальной защиты населения Агаповского района.

guest

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

0 комментариев
Inline Feedbacks
View all comments