Тепло идёт в дома и школы

В Агаповском районе начинается отопительный сезон

0 0 votes
Рейтинг статьи

С сегодняшнего дня в Агаповском районе стартует отопительный сезон. Соответствующее распоряжение на днях подписал глава муниципалитета Байдавлет Тайбергенов.

Согласно прогнозам погоды, в ближайшие дни нас ждёт похолодание. Дневные температуры в первую декаду октября составят максимум 16-17 градусов, ночью столбик термометра понизится до 2-3 градусов тепла.

Администрацией района рекомендовано теплоснабжающим и теплосетевым организациям принять все необходимые меры к своевременному запуску котельных и включению в работу тепловых сетей.

Напомним, губернатор Борис Дубровский дал поручение руководителям территорий начать отопительный сезон в регионе вовремя.

– Все поселения района к началу отопительного сезона готовы, – заверил заместитель главы Сергей Стрижов. – Есть небольшие недочёты, они устраняются. С 15 октября мы ждём проверку Ростехнадзора. Надеюсь, пройдём её без серьёзных замечаний, район и все десять поселений получат паспорта готовности. На особом контроле котельная в Субутаке. Проект на экспертизе, со дня на день мы его получим. Сразу приступим к работам. Должны до конца года завершить пуско-наладку.

guest

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

0 комментариев
Inline Feedbacks
View all comments