«Уралэнергосбыт» разыграл бытовую технику

Розыгрыш проводился среди пользователей личного кабинета

«Уралэнергосбыт» в очередной раз определил победителей розыгрыша на лучшего пользователя «личного кабинета». Ими стали жители Златоуста, Челябинска и Нязепетровска.

Розыгрыш проводился среди пользователей «личного кабинета», своевременно передающих показания и оплачивающих электроэнергию через сервис. В нём приняли участие 515 лицевых счетов. Победителей определили с помощью генератора случайных чисел. Им вручили кухонную бытовую технику известных фирм.

Представители «Уралэнергосбыта» напоминают: «личный кабинет» – это мини-офис компании. Здесь можно решить большинство вопросов: передать показания, оплатить потреблённую электроэнергию, перейти на электронные квитанции, скачать акт сверки и удостовериться в правильности начислений. Регистрация в личном кабинете позволяет не только экономить время, но и выстраивать прозрачные отношения с поставщиком ресурсов.

Залогом корректных расчётов являются вовремя переданные показания, сообщать их необходимо ежемесячно до 25 числа, оплачивать потреблённую энергию – до 10 числа месяца, следующего за расчётным. В этом случае суммы в квитанции будут четко соответствовать показаниям и начислениям.

Если придерживаться установленного законодательством графика, то можно выиграть бытовую технику. Следующий розыгрыш будет проведён в конце года.

К слову, сервис позволяет посмотреть квитанции, оплатить электроэнергию, передать показания сразу по нескольким лицевым счетам. Так, например, к «личному кабинету» можно подключить и своих родственников. Для людей особенно старшего поколения, которые сейчас в зоне риска, это очень удобная функция: им не придётся лишний раз выходить на улицу и стоять в очередях.

При этом наличие нескольких лицевых счетов в одном «личном кабинете» увеличивают шансы на победу в розыгрыше.

Сроки проведения розыгрыша, информация об организаторе, правилах его проведения, количестве призов, сроках, месте и порядке их получения размещены на сайте URALSBYT.RU.