В Приморском прошёл праймериз «Единой России»

Жителям Приморского поселения предстоит выбрать депутата на освободившееся кресло

0 0 votes
Рейтинг статьи

Жителям Приморского поселения предстоит выбрать депутата. Напомним, депутат сельского Совета Сергей Аристов в прошлом году сложил с себя депутатские полномочия. В сентябре должны пройти довыборы освободившегося депутатского кресла.

Агаповское местное отделение партии «Единая Россия» провело в Приморском поселении процедуру предварительного голосования по определению кандидатуры для последующего выдвижения от партии на должность депутата по избирательному округу №9.

Всего на праймериз подали заявления два претендента — жительницы Ржавки, неравнодушные к судьбе своего посёлка и всего поселения. Секретарь местного отделения партии и председатель районного Собрания Сергей Ульянцев, присутствовавший на дебатах, предложил кандидаткам выступить и обозначить приоритеты своей депутатской деятельности. Затем собравшиеся смогли задать вопросы. Как отметил Серей Ульянцев, дебаты прошли активно.

— Видно, что жители неравнодушны к судьбе своего посёлка и с ответственностью относятся к выбору депутатов, которые в свою очередь должны представлять интересы посёлка, — подчеркнул спикер районного Собрания.

 

guest

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

0 комментариев
Inline Feedbacks
View all comments