Вечной молодости в сердцах!

Губернатор и депутаты поздравили жителей Агаповского района с Днём пожилого человека

0 0 votes
Рейтинг статьи

Уважаемые южноуральцы! Поздравляю вас с Международным днём пожилого человека!

Этот день давно стал знаком особого общественного внимания к проблемам людей старшего поколения и символом той ответственности, которую мы несём перед нашими родителями, перед всеми, кто посвятил свою жизнь стране, людям, обществу. Благодаря им был создан уникальный экономический, научный, культурный и социальный потенциал нашей области, который мы сегодня преумножаем и готовимся передать будущим поколениям. Для всех нас важно, чтобы связь поколений была прочной и долгой, богатой на взаимное уважение и заботу.

Искренне желаю всем пожилым южноуральцам здоровья, счастья, благополучия и долгих лет жизни!

Борис Дубровский, губернатор Челябинской области.

 

Уважаемые земляки! Первого октября отмечается поистине прекрасный и достойный праздник – Международный день пожилых людей.

Многие граждане мира оказались сплочёнными друг с другом, ведь они стараются позвонить и передать приветы, сказать достойные поздравления друг другу. Пусть подаренное внимание обязательно будет важным фактором для вас, уважаемые земляки.

Искренне желаем много энергии и активности, стремления к успеху и гармонии, возможности посмотреть на прожитые события под новым углом. Пусть рядом с вами всегда будут близкие люди, которые смогут порадовать и позаботиться. Помните, что крепкая и дружная семья – это наилучший подарок для каждого человека, потому ваши дети и внуки заслуживают внимания и заботы.

Марина Шеметова, депутат Заксобрания Челябинской области.

Андрей Ерёмин, депутат Заксобрания Челябинской области.

 

Уважаемые ветераны труда, дедушки и бабушки, наши неустанные помощники и наставники, с праздником!

День пожилого человека – не просто праздник, это день особого почитания тех, кто, будучи молодым в военные годы, не щадил жизни и здоровья во имя победы, в сжатые сроки восстанавливал разрушенное. В нашем районе тысячи людей заслужили глубокое уважение за добросовестный труд в советское и современное время. Они и сейчас, на заслуженном отдыхе, не знают себе покоя в воспитании подрастающего поколения, строго наставляют нас на добрые дела во имя процветания страны. А кто-то продолжает трудиться, являя пример высокой ответственности за порученное дело.

От лица депутатов поздравляю всех с праздником, желаю крепкого здоровья, вечной молодости в сердцах, оставаться нашими самыми красивыми и надёжными маяками! Радости и благополучия в семейной жизни, праздничного настроения в каждые будни!

Сергей Ульянцев, председатель Собрания депутатов Агаповского района, секретарь местного политсовета партии «Единая Россия».

guest

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

0 комментариев
Inline Feedbacks
View all comments