В городской художественной школе работает персональная выставка Полины Захаровой

В детской художественной школе Магнитогорска работает персональная выставка Полины Захаровой «Мой мир». Девочка вяжет крючком, занимается бисероплетением, термопластикой и лепкой.

Полина Захарова занимается декоративно-прикладным творчеством с 5 лет. Она освоила вязание крючком игрушек и сумок, варежек и свитеров,  аппликацию, поделки из бисера, ниток и природного материала. В числе её работ — победители областных творческих конкурсов.

Помимо творчества, девочка увлекается вокалом, игрой на фортепиано и гитаре, танцами в стиле хип-хоп и во всём добивается немалых успехов.

Талантливую девочку на новогоднем губернаторском приёме заметила Ирина Текслер. Во время приезда в Магнитогорск супруга губернатора пришла в гости к семье Заровых.

— Она приезжала ещё раз увидеться с Полиной, пообщаться и написала на своей странице о ней, — рассказала мама Полины Наталья. — Мы, если честно, не ожидали такого визита. Несказанно рады были этой встрече. Конечно, очень приятно!

К слову, Полина Захарова в числе талантливых ребят области, чьи имена и истории успеха попали в энциклопедию детских достижений «Плеяда».