Жители Агаповского района могут записать видеообращение Путину

В приемной регионального штаба кандидата на должность Президента РФ Владимира Путина заработал «Открытый микрофон»

0 0 votes
Рейтинг статьи

Региональный штаб Владимира Путина на Южном Урале запустил проект «Открытый микрофон» по просьбе южноуральцев, которые ежедневно приходят или звонят в приёмную со своими наказами и предложениями. Некоторые жители региона просят записать их на камеру, чтобы действующий глава государства смог воочию увидеть людей, желающих ему на выборах победы.

Как рассказала пресс-секретарь регионального избирательного штаба Владимира Путина Наталья Мещерикова, 22 января в региональном штабе кандидата на должность Президента РФ Владимира Путина состоялась запись видеообращений для Владимира Владимировича членами штаба. В съемке приняли участие семь человек, которые рассказали, почему они доверяют действующему Президенту. На запись видеообращений член штаба, известный зоозащитник Карен Даллакян пришел не один. Вместе с собой на съемку он взял четырехлетнего орла по кличке Урал, который на протяжении съемочного процесса вел себя сдержанно и интеллигентно.

– Со мной на видеосъемку напросился орел-могильник Урал. Кстати, это сейчас у данного вымирающего вида птицы такое название, раньше их называли императорскими орлами. И именно эта птица является прообразом орла, изображенного на Гербе России, – рассказал член регионального избирательного штаба Владимира Путина Карен Даллакян.

В день торжественного запуска проекта «Открытый микрофон» – в приемную штаба пришли почти три десятка южноуральцев. Среди них – активная молодежь Челябинского тракторного завода. Электромонтеры, литейщики, штамповщики и другие рабочие пришли в приемную регионального штаба поддержки кандидата на должность Президента Владимира Путина, чтобы сказать, что молодежь ЧТЗ поддерживает Владимира Владимировича.

Проект «Открытый микрофон» будет работать до тех пор, пока в этом будет необходимость. Прийти и записать свое видеообращение может любой желающий южноуралец со вторника по субботу с 9.00 до 17.00 по адресу в Челябинске: просп. Ленина, 35, офис 341.

 

 

guest

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

0 комментариев
Inline Feedbacks
View all comments