Завтра губернатор Борис Дубровский проведет заседание правительства

Жители Агаповского района будут иметь возможность в прямом эфире наблюдать за обсуждением вопросов повестки заседания, которое пройдёт  под председательством губернатора Челябинской области Бориса Дубровского

0 0 votes
Рейтинг статьи

В повестке 41 вопрос, в том числе пять вопросов будут рассмотрены с докладами. Начало в 9.00.

Откроет заседание правительства блок вопросов об исполнении поручений Президента РФ Владимира Путина. Министр экологии области Ирина Гладкова доложит о поддержке экологических проектов социально ориентированных некоммерческих организаций. Глава минстроя Виктор Тупикин отчитается о проведенной по поручению главы государства газификации деревень Красноармейского района.

Продолжит заседание министр имущества и природных ресурсов Алексей Бобраков с докладами о программе приватизации и о величине арендной платы для установки и эксплуатации рекламных конструкций на 2018 год.

Завершит блок вопросов с докладами заместитель губернатора Сергей Сушков, который информирует о списании части задолженности сельхозтоваропроизводителей по кредитам, выданным в 1992-1994 годах, и начисленным по ним процентам, поскольку должники прошли процедуру банкротства и не имеют источников для погашения кредитов.

Для пользователей сети Интернет телеканалом ОТВ будет организована онлайн-трансляция заседания правительства. Посмотреть можно будет на сайте «Звезды»  и в наших социальных сетях.

Подробнее с повесткой заседания можно ознакомиться ЗДЕСЬ.

 

guest

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

0 комментариев
Inline Feedbacks
View all comments