Алексей Текслер поздравил южноуральцев с Днём молодёжи

Присоединился к поздравлениям председатель Собрания депутатов Агаповского района, секретарь местного политсовета партии «Единая Россия» Сергей Ульянцев

Пресс-служба правительства Челябинской области

Молодость – прекрасное и удивительное время, когда оптимизм, энергия, новые знакомства и впечатления каждый день помогают заряжаться позитивом и наслаждаться жизнью.

В Челябинской области перед молодёжью открыты все пути. У нас сильные образовательные учреждения, где можно получить интересную и востребованную профессию. Множество предприятий, которые всегда готовы принять молодых специалистов с горящими глазами и новыми идеями. Каждый год мы проводим всевозможные фестивали, конкурсы, мастер-классы, чтобы молодые люди могли себя проявить, реализовать свои способности, научиться чему-то новому.

У нас замечательная и талантливая молодёжь. Совсем недавно, 7 июня, в Челябинске завершился Всероссийский фестиваль «Российская студенческая весна» для учреждений профобразования, и наши ребята взяли гран-при и несколько званий лауреатов. А сколько спортивных, научных, профессиональных достижений, сколько волонтёрских проектов на счету у наших земляков!

Спасибо молодому поколению за активность и неравнодушие, за то, что каждый день делаете Южный Урал лучше, ярче, интереснее, успешнее. Желаю новых побед, крепкого здоровья, надёжных друзей, любви и счастья!

Алексей Текслер, губернатор Челябинской области.

Дорогие друзья! Поздравляю вас с Днём молодёжи России, который отмечается 27 июня!

Молодость – прекрасный период в жизни каждого человека. Это время надежд, открытий, честолюбивых планов. Мы по праву гордимся подающими большие надежды молодыми жителями нашего района: замечательными специалистами, прекрасными организаторами, талантливыми художниками и музыкантами, покорителями спортивных высот. Вы занимаете активную социальную позицию, умеете отстаивать свои принципы и взгляды. Именно вам – сегодняшним школьникам, студентам, молодым специалистам – решать, каким будет завтрашний день нашей малой родины.

Не останавливайтесь на достигнутом, всегда стремитесь вперёд и вверх! И пусть прекрасное состояние молодости помогает реализации ваших самых смелых планов. Желаю вам счастья, любви и прекрасного летнего настроения!

Сергей Ульянцев, председатель Собрания депутатов Агаповского района, секретарь местного политсовета партии «Единая Россия».