Алексей Текслер поздравил южноуральцев с Днём России

Этот праздник вызывает чувство гордости в наших сердцах, напоминает о многовековой истории нашей Родины

Архив

Самоотверженный труд многих поколений сделал Россию такой, какой мы её знаем и любим – сильной, независимой, процветающей страной.

Она пережила немало сложных периодов и драматических событий, но сплочённость людей, их героизм и мужество, опора на традиционные духовно-нравственные ценности помогли преодолеть любые трудности. Тем выше ответственность нашего поколения за будущее России, за бесценное историческое и культурное наследие, доверенное нам предками.

В этот праздничный день я желаю южноуральцам успехов во всех благих начинаниях и добрых делах, направленных на развитие нашей страны. Пусть ваш созидательный труд делает Россию сильнее, а повседневную жизнь лучше. Счастья, здоровья и благополучия!

Алексей Текслер, губернатор Челябинской области.

Присоединился к поздравлениям депутат госдумы.

Дорогие земляки! День России. Этот праздник является символом независимости, национальногоединения и свободы нашего государства.

Он олицетворяет собой неразрывную связь народа и Отечества. Мы, как граждане России, гордимся историей, культурой нашего большого дома. 

Пусть дух предков даст силы для великих достижений и веру в прекрасное будущее. Новое время требует от нас самоотверженной отдачи и максимальных усилий для развития и процветания России.

Каждый из нас должен ощущать ответственность за судьбу Отечества.

Желаю, чтобы наша страна крепла, развивалась, была могущественной и великой.

Виталий Бахметьев, депутат Госдумы РФ.

Сергей Ульянцев также поздравил жителей Агаповского района с праздником.

Уважаемые земляки! Поздравляю вас с главным государственным праздником – Днём России!

День России празднуют те, кому дороги и понятны наши общие ценности: гордость за страну, желание трудиться для её процветания, любовь к своей земле, семье, родным. Потому что мы, наш дом, наши дети – это и есть Россия. В Агаповском районе живут трудолюбивые и одарённые люди, для которых патриотизм, свобода не пустые слова, а непреложные ценности.

Желаю вам, уважаемые жители нашей малой родины, здоровья, успехов и благополучия! Пусть в ваших семьях будет мир, благополучие, любовь, а каждый новый день приносит радость!

Сергей Ульянцев, председатель Собрания депутатов Агаповского района, секретарь местного политсовета партии «Единая Россия».