Губернатор области поздравил женщин с днём матери

От всего сердца поздравляю вас с замечательным и трогательным праздником – Днём матери!

Фото: obzor174.ru

С самого первого дня вы рядом с нами – добрые, чуткие, терпеливые, понимающие. Счастлив тот, кто и во взрослой жизни чувствует материнскую заботу и поддержку, в трудную минуту может услышать мудрый совет и ласковое слово от самого главного человека в мире.

Вы дарите детям свою любовь, учите добру и уважению, честности и трудолюбию, тем самым сохраняя моральные основы всего нашего общества. Особая благодарность – многодетным матерям и тем, кто воспитывает приёмных детей, окружая их вниманием и душевным теплом.
Пусть успехи сыновей и дочерей станут лучшей наградой за самоотверженный материнский труд, пусть в семьях всегда царят любовь и взаимопонимание. Желаю всем мамам и бабушкам крепкого здоровья и побольше поводов для радости!

Алексей Текслер, губернатор Челябинской области.

Присоединился к поздравлениям депутат ГД

Дорогие земляки! Поздравляю всех с Днём матери!

Быть мамой – великое счастье и большая ответственность. С её молоком мы впитываем духовные истины и ценности, на которые потом опираемся, мама во многом формирует основы характера. Не зря говорят: будущее в руках матери. От слова «мама» веет теплом, спокойствием и любовью. Мы никогда не перестанем благодарить тех, кто дал нам жизнь, кто не спал ночами, когда мы росли, кто переживал за наше взросление. До конца дней мы останемся для них детьми. Сегодня женщины к материнству стараются добавить и карьерный рост. У большинства это получается успешно. Хочется, чтобы наши мамы жили как можно дольше, не болели и не старели. Что-то сделать в наших силах, что-то от нас не зависит. Окружить мам заботой и вниманием – наш долг. Низкий поклон всем матерям!

Виталий Бахметьев, депутат Госдумы РФ.

Не остался в стороне депутат заксобрания области Андрей Ерёмин

Самый лучший праздник на земле – это День матери!

Для каждого из нас мама – это только добро, надежда, тепло. В минуты радости мы спешим к мамам, и они искренне радуются нашим успехам. В минуты горести мы спешим к мамам, и они утешат, успокоят, и на душе сразу же станет тепло. И та проблема, с которой мы столкнулись, сразу кажется нелепой. Мама – исток всей нашей жизни. Как часто, не замечая, мы наносим много неприятностей своим мамам. И никогда не услышим упрёка. Ведь это мама! Она переживает, молится за нас, любит нас такою любовью, которую нельзя ни с чем сравнить.
Милые мамы! Здоровья вам крепкого, удачи во всём! С праздником вас, дорогие!

Андрей Ерёмин, депутат Заксобрания Челябинской области.

Фото из архива

Также с праздником поздравил Сергей Ульянцев

Милые женщины, дорогие мамы!

Примите самые искренние поздравления с таким светлым для всех нас праздником!
Подарить жизнь маленькому человеку, вскормить и вырастить его, хранить от невзгод, зачастую жертвуя собой ради счастья своего ребёнка, – это и есть заветное предназначение женщины. Нет на земле человека ближе и дороже, чем мама. Мама – это не только добрые глаза, заботливое сердце и ласковые руки родного человека. Мама – это ангел-хранитель, оберегающий от неприятностей, переживаний и проблем. Вы больше, чем кто-либо радуетесь успехам детей, понимаете, поддерживаете их и с глубокой болью переживаете неудачи. Желаю вам тепла и уюта домашнего очага, надёжной мужской поддержки, ответной заботы от своих детей и, конечно, здоровья, любви и благополучия!

Сергей Ульянцев, председатель Собрания депутатов Агаповского района, секретарь местного политсовета партии «Единая Россия».