Спортсмен из поселка Наровчатка завоевал первое место во Всероссийском турнире по Кудо на «Кубок ПАО ММК»

НОВАЯ ПОБЕДА ЕГОРА АСТАХОВА

Турнир прошел в минувшие выходные в городе Магнитогорске.

В поединках приняли участие спортсмены из разных городов и районов Челябинской области. Каждый из них – подготовленный боец с намеченной целью – победить. Такую цель для самого себя поставил и Егор Астахов. На официальной странице сообщества «КУДО/ММа «Гладиатор» Агаповка» в социальной сети «ВКонтакте»https://vk.com/gladiatorkudomma опубликована такая запись: «Огромная работа, упорный труд, поддержка родных – результат: первое место, а также специальный приз «За лучшую технику» в возрастной категории 14-15 лет».

Напомним, что это не первая победа высокого уровня.

Ранее мы сообщали, что Егор собирается принять участие на Татами Первенства УрФО, а после весь район узнал о победе паренька https://media-zvezda.ru/news/sport/egor-astaxov-oderzhal-pobedu-na-tatami-pervenstva-urfo.html

И вот сейчас новая победа.

— Мы все радуемся успехам нашего Егора, поддерживаем его, где-то советами, где-то добрым словом, — говорит бабушка спортсмена Амина Ратушная. – Очень приятно, что у него много друзей и поклонников его таланта в социальных сетях, количество просмотров новостей с его участием просто неимоверны! Новая победа Егора – это еще одна гордость за нашего мальчика!

Пожелаем Егору успехов и новых побед и свершений в достижении намеченных целей, а как мы видим из происходящего, добиваться он  их привык!

Виталий Курерару.