Президент подписал указ о проведении в Челябинске саммита стран-участников ШОС

Губернатор Борис Дубровский: «Это поможет решить проблемы, которые копились десятилетиями»

0 0 votes
Рейтинг статьи

Уважаемые южноуральцы! Поздравляю вас с большим событием: президентом России Владимиром Владимировичем Путиным подписан Указ о проведении в Челябинске в 2020 году заседания Совета глав государств- членов Шанхайской организации сотрудничества и встречи глав государств, входящих в объединение БРИКС.

Решение принято! Оно открывает для нас принципиально новый уровень пространственного развития Челябинска. Поможет решить проблемы, которые копились десятилетиями. Позволит изменить архитектурный образ города. Даст импульс к развитию транспортной инфраструктуры. И сформирует наследие, для нынешнего и новых поколений южноуральцев.

Уверен, что вместе мы сможем оправдать высокое доверие Президента и достойно принять международных партнеров нашей страны. Рассчитываю на вашу поддержку в этой большой работе. Челябинск будет процветающим городом – ярким, комфортным, благополучным, современным. Всё в наших силах!

Саммитам в Челябинске – быть! И уже обращаясь к нашим будущим гостям, я с радостью и гордостью говорю: добро пожаловать в Челябинск!».

Борис Дубровский, губернатор Челябинской области: «Мы планомерно, на протяжении нескольких лет работали над тем, чтобы провести в Челябинске саммит стран-участников ШОС. Решение, которое принял сегодня и озвучил Президент России Владимир Владимирович Путин – это оценка нашей подготовки, высокое доверие и возлагаемая на нас огромная ответственность, и мы за это очень благодарны. Для Челябинска и всего нашего региона это исторический шанс получить новый импульс развития, и мы им воспользуемся максимально эффективно. Челябинск будет процветающим городом – ярким, комфортным, благополучным и современным. Мы продолжим работу по подготовке к проведению саммита с удвоенной энергией».

guest

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

0 комментариев
Inline Feedbacks
View all comments