Премии – сознательным потребителям. Энергетики назовут самых надёжных партнёров

СРАЗУ ДВА ПРЕДПРИЯТИЯ АГАПОВСКОГО РАЙОНА СТАЛИ НОМИНАНТАМИ ПРЕМИИ «НАДЁЖНЫЙ ПАРТНЁР — ЗОЛОТАЯ ОПОРА» В ПРОШЛОМ ГОДУ

AP
0 0 votes
Рейтинг статьи

На Южном Урале началась подготовка к ежегодной церемонии вручения регионального этапа премии «Надёжный партнёр — Золотая опора». Приём заявок на участие в областном этапе федерального конкурса уже открыт, сообщается на сайте областного правительства со ссылкой на пресс-службу Челябэнергосбыта.

Напомним, в прошлом году два предприятия Агаповского района вошли в тройку самых надёжных потребителей электроэнергии по итогам 2016 года. Награды тогда получили крестьянское фермерское хозяйство «К.Б. Карсакбаев» – в сфере агропромышленного комплекса и МП «ЖКХ Желтинское» – в номинации «Предприятия, оказывающие коммунальные услуги».

Федеральная акция «Надёжный партнёр» проводится в два этапа: по итогам первого формируется региональный рейтинг самых благонадёжных потребителей. Среди победителей регионального этапа происходит отбор для включения в федеральный рейтинг самых надёжных предприятий и организаций страны. Подведение итогов федеральной акции «Надёжный партнёр» включено в план мероприятий Совета Федерации Федерального Собрания РФ на весеннюю сессию 2018 года.

Как отметили в Комитете Совета Федерации по экономической политике, ситуация с расчётами за энергоресурсы продолжает оставаться крайне сложной: объём задолженности в электроэнергетике сопоставим с объёмом задолженности в банковском секторе. И такие акции, как «Надёжный партнёр», позволяют наладить позитивный диалог и получать обратную связь от всех участников экономической деятельности в энергетическом комплексе.

Подведение итогов Челябинского регионального этапа «Надёжный партнёр — Золотая опора-2017» пройдёт в середине апреля. Традиционно лауреаты премии будут определяться по следующим критериям, выполненным в минувшем году: соблюдение сроков оплаты в соответствии с действующим законодательством, наличие приборов учёта электрической энергии и использование их при расчётах за потреблённую электроэнергию.

Номинации регионального этапа федеральной акции «Надежный партнер — Золотая опора-2017»:

«Лучший потребитель среди промышленных предприятий»;

«Лучший потребитель среди организаций бюджетной сферы»;

«Лучшее потребитель агропромышленного комплекса»;

«Лучший потребитель в сфере малого бизнеса»;

«Лучший потребитель в сфере среднего бизнеса»;

«Лучший потребитель в сфере ЖКХ».

Анкету участника конкурса до 20 марта 2018 года можно заполнить на сайте ПАО «Челябэнергосбыт»

http://pravmin74.ru/novosti/energetiki-vnov-nazovut-samyh-nadezhnyh-partnerov-43643

guest

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

0 комментариев
Inline Feedbacks
View all comments