Сергей Ульянцев поздравил жителей Агаповского района с наступающим Новым 2024 годом

Дорогие жители Агаповского района!

Примите самые искренние поздравления с наступающим Новым годом и Рождеством!

Новый год – не только начало нового календаря, мы открываем новую страницу своей судьбы, надеемся на исполнение желаний и ждём перемен к лучшему.

Переменам к лучшему во многом способствуют партийные проекты, успешно реализуемые в Агаповском районе: «Безопасные дороги», «Городская среда», «Детский спорт», «Чистая страна». В рамках этих проектов партия «Единая Россия» совместно с жителями воплощает в жизнь немало идей и решает многолетние проблемы. Благодаря партийному проекту «Генеральная уборка 74» в районе ликвидированы пять свалок. Более 600 домовладений обеспечены «голубым» топливом. Открыты восемь детских игровых площадок. Завершён первый этап строительства «Тропы здоровья». В девяти школах частично заменены окна.

В каждом из проектов партия ощущает горячую поддержку жителей. Дорогие земляки, благодаря вам, вашим голосам, вашей позиции, кандидаты от «Единой России» одержали убедительную победу на дополнительных выборах в сентябре этого года.

В течение года партийцы помогали тем, кому особенно нужна поддержка, – участникам и семьям участников СВО, семьям, попавшим в тяжелую ситуацию.

«Единой России» ещё многое предстоит сделать. Уверен, вместе мы обязательно добьёмся успеха, сделаем нашу страну, Челябинскую область и Агаповский район сильнее и благополучнее!

Пусть наступающий 2024-й будет удачным и плодотворным, годом новых возможностей и достижений, наполненным яркими событиями и добрыми делами.

Дорогие друзья! С самыми тёплыми чувствами поздравляю вас с наступающим Новым годом и Рождеством! Пусть они принесут всем нам душевное тепло, мир, счастье, согласие и уверенность в будущем!

Сергей Ульянцев, председатель районного Собрания депутатов, секретарь Агаповского местного отделения партии «Единая Россия».