ЦКС приедет к жителям отдалённых посёлков

0 0 votes
Рейтинг статьи

Теперь, чтобы получить ответы на волнующие вопросы, жителям отдалённых посёлков не придётся ехать в Магнитогорск. Как сообщает пресс-служба ООО «Центр коммунального сервиса», для удобства потребителей специалисты ЦКС будут сами выезжать в сельские поселения, входящие в Магнитогорский кластер.

Ближайшие выезды – 3 и 4 октября. В четверг, 3 октября, приём пройдёт с 11:00 до 15:00 в посёлке Первомайский, в пятницу в это же время – в Ржавке. Предполагается подворовый обход.

На встречах со специалистами ЦКС можно заключить договор на услугу по обращению с ТКО, а также уточнить информацию о количестве прописанных (проживающих) в доме или квартире. Это позволит исключить некорректные начисления. Для перерасчёта необходимо предоставить представителям регоператора следующие документы: паспорт, справку о количестве прописанных (либо выписку из домовой книги / саму домовую книгу). Также специалисты ЦКС ответят на вопросы граждан.

Уточнить информацию о деятельности ООО «Центр коммунального сервиса» потребители могут и по телефону «горячей линии»: 8-351-200-33-83.После набора номера нужно следовать подсказкам голосового помощника.

Вопрос в ЦКС можно отправить через формы обратной связи на сайте cks174.ru. Для этого нужно щёлкнуть курсором мыши по зелёной кнопке с надписью «Обратная связь», в открывшемся диалоговом окне изложить суть вопроса, оставить контактные данные и нажать кнопку «Отправить». Специалисты обязательно свяжутся с вами и предоставят информацию.

Кроме этого, ЦКС запустил для жителей Челябинской области «горячую линию» по вопросам несанкционированных свалок и не вывезенного вовремя мусора. Телефон: 8-351-200-33-83, а также +7-922-758-32-07 (министерство экологии).

Заявку можно оставить и через форму обратной связи на сайте регоператора или воспользоваться информационными системами российского экологического оператора «Радар» или «ЖКХ» (через приложение «госуслуги»).

guest

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

0 комментариев
Inline Feedbacks
View all comments