Газета «Звезда» объявила конкурс ко Дню дружбы

Жители Агаповского района приглашаются на конкурс «Дружба крепкая не кончается»

0 0 votes
Рейтинг статьи

У вас есть лучший друг и не один? Вы дружите с детского сада, со школы или давно работаете вместе? А может быть, у друга (друзей) знаменательное событие или вы просто хотите, чтобы о крепкой дружбе узнал весь Агаповский район? Тогда вам стоит поучаствовать в нашем конкурсе «Дружба крепкая не кончается», который проводится к Международному дню дружбы.

Напишите нам о своих товарищах, о ваших совместных увлечениях, о лучших моментах в дружбе и т.д. Будет ещё лучше, если ваши истории будут сопровождены фотографиями (в хорошем качестве).

На победу в конкурсе будет влиять оригинальность, образность текста. Три лучшие работы выявит коллектив редакции. Победителей мы наградим памятными подарками. А все рассказы будут опубликованы в номерах газеты «Звезда».

Присылайте свои работы до 22 июля на электронную почту zwezda52a@rambler.ru (или: info@media-zvezda.ru) или в сообщения группы «Звезда – новости Агаповского района» в соцсети «ВКонтакте», либо приносите в редакцию газеты. Обязательно укажите имя и фамилию автора, контактный номер телефона.

Мы ждём ваших историй!

 

guest

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

0 комментариев
Inline Feedbacks
View all comments