С праздником, железнодорожники!

Жителей Агаповского района поздравили депутаты

0 0 votes
Рейтинг статьи

Дорогие земляки! Поздравляю железнодорожников и всех, кто имеет отношение к железнодорожным перевозкам, с профессиональным праздником!

Железные дороги стали теми сосудами, которые снабжают всем необходимым отдалённые уголки нашей необъятной Родины. Железнодорожники обеспечивают доставку грузов и перевозят людей. От вашей работы зависит безопасность и комфорт пассажиров, и поступательное развитие отраслей экономики.

Желаю всем больше созидательной энергии, крепкого здоровья и благополучия вам и вашим семьям!

Виталий Бахметьев, депутат Госдумы РФ.

Уважаемые жители Агаповского района, работники и ветераны железнодорожного транспорта! Примите поздравления с профессиональным праздником!

Сегодня трудно себе представить, что сферы экономики или промышленности могли бы развиваться, не прибегая к услугам железнодорожного транспорта. Особое значение имеет железная дорога и для жителей нашего района, которые связали свою жизнь с этой отраслью, в том числе работая на ММК.

Примите искреннюю благодарность за вашу чёткую и слаженную работу, обеспечивающую стабильность, безопасность, надёжность. Особые слова признательности – ветеранам, многие из которых по-прежнему остаются в строю и передают свои знания и опыт молодёжи. Уверен, что железнодорожники – будь то машинист, его помощник, ремонтник, монтёр пути или начальник дороги – бережно хранят славные рабочие традиции: ответственность за порученное дело, преданность профессии.

Желаю вам крепкого здоровья, благополучия, неиссякаемого оптимизма и новых трудовых побед!

Сергей Ульянцев, председатель Собрания депутатов Агаповского района, секретарь местного политсовета партии «Единая Россия».

guest

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

0 комментариев
Inline Feedbacks
View all comments