Спасатели и полицейские померялись силами на льду

Представители силовых служб Агаповского района заверили, что эта встреча не последняя

0 0 votes
Рейтинг статьи

23 февраля на ледовой площадке райцентра встретились команды пожарно-спасательной части и отдела полиции района. Мужской праздник – День защитника Отечества – представители силовых служб решили отметить дружеским матчем по хоккею с мячом и в валенках.

Поддержать игроков пришли их родные. К примеру, за эксперта-криминалиста Алексея Буйкли держали кулачки его дочки Анжелика и Валерия. Команду спасателей во главе с капитаном Алексеем Харитоновым пришла поддержать супруга Екатерина. На вопрос, кто победит, болельщики единогласно утверждали, что их команда, «потому что она самая смелая, ловкая и вообще самая лучшая…»

Поприветствовав друг друга дружеским рукопожатием, соперники вышли на лёд. С первых минут поединка инициативу захватили спасатели, и лидерство своё они не упустили до финала. После финального сигнала команды обменялись символическими подарками и ещё раз поздравили друг друга с праздником.

– Результат, конечно, важен, но для нас он не является главным, – выразили общее мнение игроки. – Главное – возможность встретиться, пообщаться, провести время активно и с пользой.

Участники матча также отметили, что эта встреча далеко не последняя. Они ещё не раз соберутся вместе, чтобы померяться силами в различных видах спорта.

guest

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

0 комментариев
Inline Feedbacks
View all comments