Житель Магнитогорска погиб под Агаповкой

Не имевший водительских прав мужчина не справился с управлением автомобиля

1 1 vote
Рейтинг статьи

Вчера вечером на 25-м километре автодороги областного значения Магнитогорск – Кизильское – Сибай произошло ДТП, в котором погиб водитель.

36-летний житель Магнитогорска, управляя автомобилем «Джип Гранд Чероки», который он приобрёл всего пару недель назад, не справился с управлением, съехал с дороги и опрокинулся. Водитель от полученных травм скончался до прибытия бригады скорой медицинской помощи. Прибывшие на место происшествия сотрудники ОГИБДД по Агаповскому району установили, что погибший не имел водительского удостоверения.

– Предварительной причиной совершённого ДТП является нарушение водителем пункта 2.1.1 правил дорожного движения Российской Федерации, а именно управление транспортным средством при отсутствии на то права, – поясняет инспектор по пропаганде ОГИБДД Елена Попова. – Был ли он в состоянии какого-либо опьянения, установит экспертиза…

Между тем, проверка транспортно-эксплуатационного состояния участка дороги показала, что недостатки в содержании улично-дорожной сети отсутствуют. Данный участок дороги не является аварийным.

По факту дорожно-транспортного происшествия сотрудники следственного отдела ОМВД по Агаповскому району проводят проверку.

guest

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

2 комментариев
новые снизу
новые сверху
Inline Feedbacks
View all comments
Анатолий
Анатолий
6 лет назад

До обеда проезжал по данному участку дороги,сыпала крупа снежная и было скользковато.Так примерно до Сыртинки было.

Анатолий П
Анатолий П
8 месяцев назад

Царствее небесное