Агаповским стражам порядка вручили награды, подарки и новые погоны

0 0 votes
Рейтинг статьи

Праздничный концерт, посвящённый Дню сотрудника органов внутренних дел прошёл сегодня в районном доме культуры. Поздравить действующих сотрудников отдела МВД России по Агаповскому району и ветеранов службы пришли многие почётные гости.

– За долгие годы министерство внутренних дел нашей страны не раз реформировалось. Менялись названия, структура, а задачи оставались неизменными – защищать народ от преступных элементов, быть на страже законных интересов наших граждан, – с этими словами обратился к присутствующим в зале солдатам правопорядка глава района Байдалет Тайбергенов. – Отдел МВД Агаповского района всегда успешно выполнял поставленные задачи и сегодня является профессиональным и эффективным коллективом. Поздравляю вас с праздником, желаю здоровья, успехов в нелёгкой служебной деятельности!

Тепло и сердечно поздравили сотрудников полиции с праздником председатель Собрания депутатов района Сергей Ульянцев, главы сельских поселений, руководители организаций и сельхозпредприятий. Затем состоялась церемония награждения. Сотрудникам полиции, ветеранам, дружинникам были вручены медали, почётные грамоты, ценные подарки.

Память своих ушедших товарищей полицейские почтили минутой молчания.

Завершилось торжество концертной программой. По традиции свои творческие поздравления для виновников торжества подготовили не только самодеятельные артисты района, но и сами сотрудники ОМВД и их дети.

guest

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

2 комментариев
новые снизу
новые сверху
Inline Feedbacks
View all comments
Огаркова Наталья
Огаркова Наталья
6 лет назад

Молодцы ребята поздравляю!!! Леха, Мурат..Эти ребята действительно заслужили звезды!!!!???

Огаркова Наталья
Огаркова Наталья
6 лет назад

А вот ув… Яхимович???? За что???? Хочется спросить кто вообще поставил на эту должность?????