С Новым годом!

Дорогие земляки! Поздравляю вас с Новым годом!

Мы поднимаем бокалы за Новый год, но прежде анализируем: каким он был, год уходящий?

Для многих из нас этот год был отнюдь не простым. Нас испытывала на прочность судьба, и закаляли трудности. Но всё, с чем мы пришли к Новому году, стало для каждого нужным опытом, без которого невозможно представить зрелую личность. Новый год – это всегда старт. И каким он будет – во многом зависит от нас самих. Пусть всё хорошее, что было в прошлом году, станет отправной точкой на пути к новым успехам во всех сферах. Я желаю, чтобы в Новом 2020 году события вашей жизни радовали добрыми новостями, весёлыми встречами и исполнением всего задуманного. Любви вам, успехов и счастья. С Новым годом!

Виталий Бахметьев, депутат Госдумы РФ.

Дорогие южноуральцы!

Новый год – самый любимый и добрый праздник, который с нетерпением ждут все: и взрослые, и дети. Время ожидания нового года объединяет людей, ведь каждый из нас в эти волшебные минуты вспоминает о прошлом, строит планы на будущее.

Каким был уходящий год для нас? Конечно, непростым, но в то же время успешным. То, что совсем недавно казалось невозможным, стало фактом нашей жизни. Все вместе мы старались сделать наш родной край ещё краше и богаче. И я хочу поблагодарить вас, дорогие земляки, за всё, что было достигнуто.

Безусловно, нам ещё многое предстоит сделать, чтобы добрые перемены почувствовал каждый житель Челябинской области. Ради этого трудятся все члены команды партии «Единая Россия». Благополучная и счастливая жизнь южноуральцев – вот глобальная цель, которую мы ни на минуту не перестаём видеть в череде каждодневных забот и рутинных дел.

С наступлением нового года хочется верить, что всё задуманное сбудется. Мы ждём исполнения самых заветных желаний, надежд и планов. Моё главное желание – чтобы каждому южноуральцу Новый год принёс только удачу и счастье. Желаю вам благополучия, мира, заботы, любви и, конечно, доброго здоровья! С праздником вас, с Новым годом!

Владимир Мякуш, секретарь Челябинского регионального отделения партии «Единая Россия».

Уважаемые жители Агаповского района! Поздравляю вас с Новым годом и Рождеством!

Новый год – праздник волшебства, всеми любимый и всеми ожидаемый. Он всегда несёт в себе надежду на лучшее, надежду на хорошие перемены. Несомненно, уходящий год принёс много радостных перемен, но также были и огорчения. Поэтому не стоит забывать: что бы ни произошло в прошлом году, оно уже прошло, и Новый год – хороший повод и возможность начать сначала. Пусть наступающий год принесёт благополучие и успех, даст новые силы для достижения самых дерзких целей, оправдает надежды, а целеустремлённость поможет осуществить мечты. И пусть с Нового года нас сопровождает всё только новое, свежее, радостное. Искренне желаю всем крепкого здоровья, семейного благополучия, твёрдости духа, неиссякаемого оптимизма и удачи в личной жизни!

Андрей Ерёмин, депутат Законодательного Собрания Челябинской области, директор по экономике ПАО «ММК».

Уважаемые труженики района!

Впереди самый светлый и радостный праздник – Новый год. Каждый раз он открывает новые страницы в истории наших дел.

Оглядываясь на уходящий год, можно с уверенностью сказать, что он принёс каждому из нас определённые достижения, перемены, успехи. Пусть наступающий год станет для всех годом благополучия, а упорная работа принесёт только положительные результаты, станет залогом нового подъёма.

В канун праздника позвольте пожелать вам, чтобы в каждом доме, в каждой семье царили мир, добро, был хлебосольным стол. Уверенности вам в своих силах, здоровья, счастья!

Павел Журавский, председатель Совета директоров компании «СИТНО».

Дорогие земляки! Примите искренние поздравления с Новым годом!

Мы переворачиваем ещё одну страничку нашей истории и войдём в новый, 2020 год! Калейдоскоп больших и малых событий останется в прошлом, и жизнь поставит перед нами новые задачи.

А пока мы все живём в ожидании чуда, которое вместе с ароматом мандаринов, хвои и шоколада идёт ещё из детства. Уверен, что многие события, которые можно сравнить с чудом, вполне рукотворны. Важно только верить в свои силы, поставленную идею и в то, что счастье и благополучие своей малой родины мы создаём сами.

Желаю, чтобы новый год дал немало поводов для гордости за себя, своих родных и близких, за свой коллектив, своё село. Пусть сбудутся все ваши желания, загаданные под бой курантов! С праздником!

Сергей Ульянцев, председатель Собрания депутатов Агаповского района, секретарь местного политсовета партии «Единая Россия».