«Малыш» откроется, наверно, в понедельник

Руководство агаповского детсада уверяет, что повода для паники нет

0 0 votes
Рейтинг статьи
Руководство детского сада «Малыш» надеются, что учреждение откроется в понедельник. Об этом родителям воспитанников сказала заведующая Галия Исмаилова в группе МДОУ «Детский сад «Малыш» с.Агаповка в соцсети «ВКонтакте».

Напомним, работа детского сада «Малыш» была приостановлена 5 марта в связи с тем, что специалисты Роспотребнадзора, взяв на анализ пробу воды, выявили несоответствие по микробиологическим показателям.

– По ситуации в детском саду по Железнодорожной 6 повторный анализ оказался снова положительным, – уверяет Галия Хасановна. – Была проведена ревизия внутренней системы, санитарная обработка, затем — третья проба. Протокол будет готов 15 марта. Если с анализом будет всё нормально, я надеюсь, в понедельник откроем детский сад. Если нет — организуем дополнительные группы в новом детском саду, в свободных помещениях. Пожалуйста, не паникуйте! Показатели воды не страшные, но не соответствуют нормам. Нет никакой палочки, как распространяют в посёлке, но мы не имеем права рисковать здоровьем детей. Наберитесь, пожалуйста, терпения.

guest

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

0 комментариев
Inline Feedbacks
View all comments