Молодежь СИТНО борется за звание лучшего

На предприятиях компании «Ситно» завершился первый тур 15 юбилейного конкурса профессионального мастерства молодых специалистов «Ситно молодое»

0 0 votes
Рейтинг статьи

По итогам отборочного тура в финал вышло 55 молодых специалистов.

Жюри отметило их инновационные предложения, направленные на совершенствование производства. По информации пресс-службы предприятия, среди финалистов — Александр Чиканов, водитель автобуса Магнитогорского комбината хлебопродуктов, который представит собственную систему охлаждения двигателя на ГАЗели, а также наладчики автоматических систем управления Павел Сафронов и Андрей Пичугин с предложениями о модернизации автоматики в цехе макаронных изделий. На финал конкурса в Магнитогорск приедут также четыре лучших молодых специалиста Сибайского элеватора.

Кондитеры и хлебопёки Магнитогорского хлебокомбината представили на конкурсе авторские десерты (торты «Фисташковая феерия», «Любимые игрушки», «Человек-паук») и оригинальные хлебобулочные изделия. Разработки конкурсанток взяты на рассмотрение руководства комбината, а им дана «путёвка» в финал.

Также в финал конкурса прошли четыре молодых работника Уральской молочной компании. В номинации «Лучший продавец» продолжат борьбу за звание лучших три работницы торговой сети «МХК». В своих проектах девушки показывают методы оптимизации торговых залов, витринного пространства, рекламы.

Предложили полезные идеи для усовершенствования производства и вышли в финал молодые специалисты ООО «Магнитогорский птицеводческий комплекс» и ООО «Нагайбакский птицеводческий комплекс».

Каждый год состязания в профессиональном мастерстве дают определённый стимул для развития молодежи. Участники конкурса получают представление, где нужно углубить свои знания, улучшить навыки, повысить профессионализм. Для многих это залог их будущей карьеры, возможность попасть в главный резерв компании.

guest

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

0 комментариев
Inline Feedbacks
View all comments