В стране выбирают «Народного участкового-2018»

Полицию Агаповского района представляет капитан Булат Сатаев, работающий на территории Буранного поселения

0 0 votes
Рейтинг статьи

Всероссийский конкурс «Народный участковый» проводится уже в седьмой раз. Лучшего участкового уполномоченного полиции граждане выбирают посредством онлайн-голосования на официальных сайтах ГУ МВД по Челябинской области и МВД России.

Конкурс традиционно пройдёт в три этапа, первые два состоятся на районном и региональном уровнях. Отбор конкурсантов на первом этапе – с 11 по 20 сентября текущего года.

– Отдел МВД России по Агаповскому району в этом году представляет капитан полиции Булат Сатаев, работающий на территории Буранного сельского поселения, – рассказал начальник ОМВД Артём Яхимович. – Булат Алтыбаевич имеет высшее юридическое образование, не первый год работает в этой должности, пользуется авторитетом коллег и населения. Только с начала этого года Сатаев раскрыл 16 преступлений, рассмотрел более 160 жалоб и заявлений граждан…

Напомним, лидирующие по количеству набранных на сайте главного управления голосов конкурсанты автоматически попадают во второй этап голосования. Путём подсчёта голосов определится победитель областного тура Всероссийского конкурса «Народный участковый-2018». Лучшие участковые в своих субъектах федерации примут участие в финальном этапе конкурса.

Давайте поддержим нашего участника – проголосуем за Булата Сатаева!

Перед началом голосования можно ознакомиться с анкетами участников, кликнув по Ф.И.О. конкурсанта.

 

guest

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

0 комментариев
Inline Feedbacks
View all comments