Заплети косу – выиграй квартиру в столице

0 0 votes
Рейтинг статьи

Дорогие красавицы, жительницы Агаповского района, вы тоже можете принять участие в этом конкурсе и побороться за главный приз – квартиру в Москве! У вас есть длинная коса как воплощение русской красоты? Вы можете оригинально признаться в любви своей Родине – России? Тогда этот конкурс точно для вас.
Его организатор – российская косметическая компания Natura Siberica «Русская Коса». Для участия приглашаются россиянки, которым уже исполнилось 14 лет. Национальность не имеет значения.

Выложите своё фото на сайте компании-организатора и продемонстрируйте соответствие своего образа критериям русской красоты. Обязательное условие — волосы, заплетённые в исконно русскую косу. Итоги первого этапа будут подведены 4 ноября. На втором этапе девушки должны будут записать видеоролик с признанием в любви к России. Для этого можно спеть, станцевать или продекламировать стихи собственного сочинения. Результаты финального голосования будут объявлены 12 декабря.

Оценивать участниц будут не только обычные интернет-пользователи, но и звёздное жюри: певица Пелагея, телеведущая и Мисс-Вселенная-2002 Оксана Фёдорова, президент благотворительного фонда «Русский силуэт» Татьяна Михалкова, телеведущая Арина Шарапова и музыкант Митя Фомин.

Участвуйте, землячки – вы этого достойны! А мы пожелаем вам удачи!

Подробности читайте на сайте организаторов.

guest

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

0 комментариев
Inline Feedbacks
View all comments